Наследие Хогвартса: что будет, если использовать темную магию?

С выходом «Наследия Хогвартса» миллионы поклонников волшебного мира наконец-то смогут воплотить в жизнь свою мечту стать учеником Хогвартса. С самого начала игры вы попадаете в приключение, полное опасностей и тайн.

Хотя вы, скорее всего, будете проводить большую часть своего времени в мире, сражаясь с темными волшебниками и гоблинами, вам также нужно будет приложить определенные усилия для изучения как можно большего количества заклинаний, если вы надеетесь победить злого и чрезвычайно могущественного гоблина. Ранрок. Будете ли вы соблазнены очарованием темной магии? И если вы решите изучить Непростительные проклятия, какие негативные последствия последуют? Это руководство проведет вас через все, что вам нужно знать, чтобы вы могли сделать лучший выбор для себя.

Как научиться темной магии?

Вы узнаете большинство заклинаний, к которым у вас есть доступ в игре, от своих профессоров и несколько от своих сокурсников. Однако когда дело доходит до изучения темной магии, вам придется учиться у кого-то без обычных моральных ограничений.

Вот тут-то и появляется Себастьян Сэллоу. Узнав немного его предысторию, вы обнаружите, что его сестра была проклята какой-то неизвестной магией. Себастьян полон решимости найти способ снять проклятие и освободить ее от мучений, даже если для этого потребуется изучить темную магию. Есть несколько квестов с Себастьяном, и по мере прохождения его сюжетной линии у вас в конечном итоге будет возможность выучить Круцио, Империо и Авада Кедавра, если вы того пожелаете. Но каковы последствия использования этих запретных проклятий?

Что происходит, когда вы используете темную магию?

Если вы решите изучить каждое проклятие, немедленных последствий не будет. Их знание не меняет ход основной истории или ваш доступ к каким-либо побочным квестам или дополнительному контенту. Хотя вы можете выбирать, использовать ли вам темную магию, не существует определенной системы морали, которая позволяла бы вам идти путями зла или добра на протяжении всей игры. Хотя этот подход создает более линейный опыт, он также дает игрокам свободу исследовать все, что может предложить игра, не ограничивая их в каком-либо контенте.

Однако, если вы сделаетерешите использовать непростительное проклятие перед одним из ваших одноклассников, вы получите от них какое-то суждение. Обычно это происходит в форме выражения неприязни к этим заклинаниям во время боя. Кроме того, некоторые враги также осудят вас за то, что вы наложили на них проклятие, как за причиняемую ими боль, так и за лицемерие благодетеля вроде вас, использующего их. Если, когда придет время, вы все еще не уверены, готовы ли вы изучить проклятие, будьте уверены, зная, что у вас есть возможность изучить их снова, посетив Себастьяна в Подвале.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив