Наследие Хогвартса: как найти комнату с картой, играя за Слизерин

Наследие Хогвартса от Avalanche Software — это причудливое путешествие по Хогвартсу и вокруг него в качестве студента пятого курса с десятками новых историй, персонажей и мест, которые совпадают с лором Гарри Поттера.

Одним из таких мест является Карта Палаты находится где-то под замком Хогвартс. Наследие Хогвартса предоставляет несколько уникальных квестов для каждого из четырех факультетов, чтобы раскрыть местонахождение Картографической палаты. Ниже приведено руководство о том, как получить доступ к Картографической палате в качестве студента Слизерина.

Выберите Слизерин своим факультетом

В начале игры убедитесь, что вы выбрали Слизерин как ваш факультет наследия Хогвартса , это отправит вас по пути квестовой линии для конкретного дома, чтобы открыть Картографическую палату. Вы можете сделать это с помощью викторины по сортировке в волшебном мире или просто выбрать Слизерин в конце церемонии сортировки шляп в начале вашего путешествия в «Наследие Хогвартса».

Комната карт в «Наследии Хогвартса» — это комната под Хогвартсом, в которой хранятся гигантские портреты хранители древней магии .

Линия квестов Зала карты Слизерина

Прежде чем вы сможете получить доступ к Картографической палате в качестве слизеринца, вам нужно будет выполнить ряд конкретных заданий факультета, а также найти недостающие страницы древней волшебной книги, которую вы нашли в библиотеке вместе с Себастьяном Сэллоу. Эти задания приведут вас к северу от Хогсмеде и колодец в Запретном лесу.

Задание Геката 2

Первое задание, которое вы должны выполнить, это Задание профессора Геката 2 , которое позволяет изучить обезоруживающее заклинание Экспеллиармус и разблокирует Комната требования . Этот квест просто требует, чтобы вы посещали занятия профессора Геката по защите от темных искусств в течение дня. Заклинание Экспеллиармус обезоруживает вражеские жезлы или другое оружие, позволяя вам быстро выполнять комбо во время боя.

Последняя надежда Скроупа

После завершения квеста «Задание профессора Геката 2» и успешного освоения заклинания «Экспеллиармус» вы можете получить доступ к сюжетной миссии Слизерина, Последняя надежда Скроп . Скроуп, очаровательный домовой эльф, приведет вас к пропавшим страницам, если вы найдете кольцо, которое находится на его труп покойной бывшей любовницы, Аполлония Блэк . Скроуп говорит вам, что узнал от своей ныне покойной любовницы о пропавших страницах и что Аполлония сообщила Скроупу, что она также искала страницы . По словам Скроупа, ключи к местонахождению пропавших страниц будут найдены в гроте своей бывшей любовницы.

Привал Галки

В конце «Последней надежды Скроупа», после того, как вы прочитаете дневник Аполлонии Блэк, призрак Ричард Джекдо проявляется перед вами и говорит продал кольцо хозяйки и украл страницы давным-давно, в ошибочной попытке добиться расположения Аполлония Блэк. Галка настаивает на том, что страницы книги, которую вы ищете, до сих пор лежат на его останках где-то в Запретном лесу. К сожалению, Ричард Галка встретил свою кончину в подземелье Запретного леса, и вам поручено найти его останки и страницы, которые лежат с ними.

Завершение квеста Скроупа откроет Галки Отдых который приведет вас в Запретный лес вернуть потерянное кольцо и украденные страницы книги, которую вы нашли в закрытой секции библиотеки. В этом столкновении будет больше боев, чем обычно, поэтому убедитесь, что у вас достаточно Зелье Виггенвельда под рукой и экипировали ваше новое заклинание Экспеллиармус.

Найдя его, вы обнаружите труп Ричарда Галки и комнату, полную Часовые и Задумчивый защитник, чтобы отправить . Когда все враги будут повержены, вам будет предложено активировать бассейны древней магии, которые защитят вас от надвигающегося наводнения.

Вход в Зал карт

Идя вперед по воде, вы попадете в огромную комнату с портретами, намного большими, чем те, с которыми вы сталкивались до сих пор. Поздравляем, теперь вы разблокировали доступ к файлу Карта Камбера как слизеринца .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив