Наследие Хогвартса: как поступить на факультет Слизерин

Если геймер когда-либо хотел стать учеником Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, Наследие Хогвартса легко лучший выбор. Помимо заклинаний, одежды и животных-компаньонов, новые ученики Хогвартса также могут выбирать, в каком из четырех факультетов Хогвартса они в конечном итоге будут жить и с кем будут связаны.

Дома также имеют уникальные преимущества, цветовые схемы и коннотации для каждого. Например, у каждого Дома есть свое собственное животное-компаньон, варианты одежды и побочный квест. Итак, выбирая из Дом Слизерин, Рэйвенкло, Хаффлпафф или Гриффиндор окажет значительное влияние на впечатления игроков. Также следует учитывать личность ведьмы или волшебника игрока, и для типа ученика, которому могут понравиться серебристый и зеленый цвета, будет замышляя легкую месть, или чувствует себя слишком прожорливым, Дом Слизерин скорее всего правильный выбор.

Как выбрать Слизерин

Пройдя кинематографическое введение в игру, игроки попадут в Хогвартс-холл буквально в последнюю секунду перед сортировочной церемонией. Распределяющая шляпа сначала упоминает некоторые «предпочтения и предубеждения», когда находится над головой игрока. Далее будет два варианта, "Мне не терпится исследовать" и «Не могу дождаться начала занятий». Имейте в виду, что этот первый вопрос не влияет на то, к какому факультету вы относитесь. В результате самая важная часть вопроса возникает, когда шляпа говорит: «Я что-то улавливаю в тебе. Определенное чувство — хм — что это такое?» Именно здесь выбор черты игрока определяет, в какой Дом он попадет. Для Слизерина выберите «Амбиции» вариант . Если вас интересуют другие черты, ниже показано, как работает сортировка:



Амбиции

Слизерин


Любопытство

Равенкло


Дерзкий

Гриффиндор


Лояльность

Хаффлпафф



Есть последний шанс изменить Дом игрока в начале игры, но в противном случае, если игроку не нравится его Дом в Хогвартсе, он может сохранить игру непосредственно перед сортировкой или начать совершенно новую игру.

Как работает Распределяющая шляпа

Церемония Сортировки выглядит так, как и должна, с плавающими свечами и атмосферой трепета и волнения. Отсюда есть два способа разобраться с ведьмой или волшебником. Во-первых, игроки могут связать свои Аккаунт WB Games и их Фан-клуб Гарри Поттера для доступа к более глубокой викторине по сортировке, чем в игре. В противном случае есть более легкая викторина от самой Распределяющей шляпы, хотя ее исход более предсказуем, чем через фан-клуб. Независимо от их выбора, если игроки хотят поступить на Слизерин, именно здесь они ответят на вопросы, необходимые для этого.

В чем разница?

Дом, который выберет игрок, в конечном итоге окажет довольно большое влияние на его общий игровой процесс в «Наследии Хогвартса». Тем не менее, для тех, кто «боится упустить возможность», важно знать, что выбор Дома никак не повлияет на сюжет игры. Таким образом, игроки не упустят важные моменты сюжета или события, выбрав Слизерин среди других факультетов. Тем не менее, есть преимущества и различия между каждым из них. Для каждого Дома игроки могут пользоваться дополнительными преимуществами только для членов, такими как уникальная одежда, общая комната и серия квестов Дома. Однако Дом никогда не делает волшебника или ведьму, и в конечном итоге игроки могут выбирать, как им играть в Волшебном мире.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив