Наследие Хогвартса: как получить Бомбарду

Наследие Хогвартса — это огромный открытый мир со множеством побочных действий, которые можно выполнять всякий раз, когда вы закончите посещать занятия, конечно. Посещение занятий познакомит вас с другим компаньоном и профессором. Пока ваш персонаж пытается догнать других пятикурсников, профессора делают все возможное, чтобы помочь.

После посещения занятий вы иногда будете получать от профессора дополнительные задания, связанные с тем, чему вас учили в классе. Эти задания помогут вам понять значение новой системы, введенной в классе, для игрового процесса, а также иногда дают игрокам доступ к новому заклинанию. Бомбарда награда за выполнение задания профессора Ховина.

Выполнение задания профессора Ховина

Пока вы посещаете ваш первый класс зверя ранее в игре , этот квест недоступен до после того, как вы завершили второе испытание Чарльза Роквуда. После прохождения этого испытания игрок получит сову, а задание профессора Ховина станет доступно в вашем меню квестов. В этом задании вы путешествуете и ловите двух разных зверей, оба удобно отмечены на вашей карте при отслеживании квеста.

Игрокам нужно будет выследить одного из зверей и захват - Дирикол. Это маленькие птичьи существа, которых относительно легко поймать. Направляйтесь к отмеченному месту на карте в долине Хогвартс и подойдите к их небольшому скоплению на за пределами периметра некоторых руин. Примените Левиозо к зверю, чтобы ненадолго удержать его в воздухе, и начните хватать его своим наб-мешком. После приземления на землю, если вы не поймали зверя, он ненадолго вонзится в землю, что приведет к тому, что они долгое время будут стоять на месте, облегчая добычу. Для этого конкретного местоположения вокруг башни появится несколько инфери, и игроки могут привлечь их внимание во время или после улова, так что будьте готовы к некоторым огненным заклинаниям.

Далее вам также нужно будет собрать Гигантскую фиолетовую жабу. Эти звери кажутся довольно очевидными, будучи просто большой фиолетовой жабой. Этотзадание отмечает место на вашей карте посреди болота. рекомендовал вам скрыться вокруг этого болота , так как многие другие более крупные и агрессивные лягушки могут быть привлечены и будут быстро заполонить игрока невероятными числами если вы не будете осторожны. Этого зверя немного легче поймать, и он не убегает так быстро, что делает его намного проще и безопаснее.

Посещение занятий и получение Бомбарды

Выполнив задание, вы сможете вернуться к другому классу зверей, где профессор Хоуин научит вас Бомбарде после. Эта мощная атака может уничтожить объекты и наносить большой урон в бою. Это заклинание также может быть обновлен, чтобы иметь гораздо более широкую область действия и стоит того, чтобы использовать его для продвижения вперед. Это заклинание действует как отличное AOE, помогая рассредоточить врагов или использовать его в комбо, чтобы отбрасывать врагов и удерживать их от атаки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив