Полуночные солнца: что такое реагенты и как их найти

Полуночные солнца Marvel укладывается до потолка с битвы супергероев , невероятные способности и глубокая стратегия, которые можно применить в его пошаговом великолепии. Тем не менее, прыгать прямо в игру может быть пугающим опытом, поскольку количество вещей, которые нужно сделать, поначалу ошеломляет. Способности, локации, предметы коллекционирования, дружба, Убежища, крафтинг, Кузница, Двор список можно продолжить. Одним из ключевых элементов игры за Охотника является исследование территории вокруг аббатства. Здесь будут находиться различные улучшения, предметы коллекционирования и очки прогресса миссии.

Здесь же игроки найдут реагенты. Реагенты — это собирательное название различных растений, разбросанных по открытой, проходимой территории в Midnight Suns. Поначалу игроки могут не знать, для чего нужны эти разные растения и почему их это должно волновать. Итак, чтобы узнать все, что нужно знать о реагентах, в том числе о том, как их найти, ниже приведено удобное руководство. Существует также краткое руководство по местонахождению каждого реагента на карте, а также тому, как они выглядят.

Грибок среди нас

Есть бесконечные причины, по которым игрокам следует брать любые реагенты или различные растения при исследовании аббатства. Наиболее важным из них является то, что файл для крафта потребуется огромное количество растений. различные внутриигровые элементы. Небольшой лес грибов, гамамелиса и паслена необходим, чтобы иметь возможность использовать реагенты для того, для чего они были созданы: внутриигровые бонусы.

В Midnight Suns это не очевидно в первые несколько часов игры, но после достаточного продвижения по основному пути миссии огромное горшок ведьмы будет разблокирован в библиотеке аббатства . Это Котел Агаты и Охотник зажжет его адским пламенем огненного демона, застрявшего в Кузнице. Это целое дело. В любом случае, зажег огромный котел, Охотник сможет используйте реагенты для изготовления всевозможных полезных вещей .

Использование для реагентов

Боевые предметы

Как только игроки откроют котел в библиотеке аббатства, с помощью реагентов можно будет создать множество различных вещей. Первыйкрафтовая вещь — карты боевых предметов. Это два уникальных, бонусные карты, которые можно использовать в бою бесплатно . Боевые карты часто меняют правила игры и иногда сами по себе могут переломить ход битвы.

В результате того, что боевые предметы разыгрываются без стоимости карт, они могут дать достаточно усилить, когда дела идут отчаянно . Они дают бонусы к атаке, защите, нападению и лечению. Например, один боевой предмет Healing Salve позволяет игрокам исцелить выбранного героя на 33% от их максимального здоровья.

Эссенции

Другое дело, что может быть в Котле Агаты создается Эссенция . Это основная валюта, используемая для улучшения карт и способностей в "Солнцах полуночи". Существует три типа Сущностей: Навыки, Атака и Героизм, и каждый соответствует улучшениям для этого типа способностей. Улучшение героической карты, например, означает не только наличие достаточного количества карт для улучшения, но и возможность потратить нужную сущность.

По мере того, как игроки начинают улучшать колоды и оттачивать предпочтительные сборки, стоимость улучшений способностей становится все выше и выше . Таким образом, количество необходимой эссенции становится довольно большим, и вместо того, чтобы полагаться на миссии и другие источники, изготовление эссенций из растений, найденных вокруг аббатства является одним из самых простых способов сделать это.

Подарки

Реагенты также полезны при изготовлении подарков. В Котле Агаты также можно изготовить различные подарки для других персонажей. Помимо сувенирного магазина и того, что Охотник находит вокруг, в игре нет единого способа получить подарки. Сувенирный магазин предлагает не более пары подарков в день и не дает никаких настроек или предпочтений — игроки получают то, что доступно.

Однако, имея возможность создавайте определенные подарки, используя реагенты и планировать их для определенных персонажей дает большой импульс к игре подарков. Особенно когда игроки покидают первые несколько часов игры, такие вещи, как правильный подарок, могут иметь прямое и большое влияние на поле боя.

Трансмутация

Котел Агаты также может трансмутировать Сущности в другие Сущности используя Реагенты . Поначалу это может быть не особенно полезно. Будет достаточно легко улучшить первые несколько раундов карт с помощью Сущности, выполняя миссии и задачи вокруг аббатства, такие как услуги. Однако по мере того, как игроки входят в игру позже, они получают даже один персонаж с полностью улучшенными и модифицированными способностями потребует огромное количество всех трех Сущностей .

В поздней игре игроки могут увидеть разницу в количестве эссенции, которую они получают, и это может быть связано просто с выбором миссии и другими решениями игрока. Итак, Трансмутация в Котле Агаты становится прекрасным инструментом для сбалансировать ресурсы игрока при этом сохраняя за ними автономию. Другими словами, игроки могут пропускать любые побочные миссии или события без каких-либо существенных штрафов. Возможно, им просто придется сбалансировать свои собранные ресурсы, и функция трансмутации может сделать именно это.

Реагенты и их расположение



Черная труба

Растет в западной половине карты, в основном на севере вокруг Сада Зависти.


Куриный Гриб

К востоку от Аббатства, по пути к Спуску Мечтателя, растет на стволах деревьев.


Трупный цветок

Северо-западный угол карты, за Садом Зависти.


Смертельный паслен

Район вокруг Вечноцветущей поляны до Коттеджа Агаты.


Посмертная шапка

Район вокруг вторых Кровавых ворот, вплоть до Долины Ветров.


Кукольные глазки

Район вокруг вторых Кровавых ворот, вплоть до Долины Ветров.


Седло Дриады

Большинство северных частей карты, восточная и западная, растут на земле.


Лунный цветок

Растет в северо-восточном углу карты. Пара растет рядом с дверью церкви Шоу.


Вешенка

Все локации вокруг Аббатства (к западу от пруда).


Паучья лилия

Используйте "Разрушить" Слова Силы у каменных ворот к югу от Креста Гидеона.


Ведьма Хейзел

Район вокруг Причуды Охотника.


Волчий яд

Район вокруг спуска Мечтателя.


Вундагор Вечноцветущий

Появляется только во время «растущей луны», которая отображается в правом верхнем углу карты. В этот период может появиться в любом месте на карте.




Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив