Наследие Хогвартса: как получить Mallowsweet

Когда вы начнете углубляться в леса Наследие Хогвартса , вы будете часто контактировать с Испытаниями Мерлина. Выполнив их, вы получите больше слотов для снаряжения, что может быть невероятно полезно, когда вы подбираете новое снаряжение из сундуков.

Чтобы разблокировать эти испытания Мерлина, вам нужно будет предложить Mallowsweet. Это растение можно выращивать самостоятельно в Комната требования , или купить у торговца в Хогсмиде.

Где купить мальву

Первый способ получить Mallowsweet — купив его в The Magic Neep, продавец в городе Хогсмид. Этот магазин можно найти по адресу западная часть города, недалеко от магазина зелий Дж. Пиппина. Вы можете взять Пламя камина для Западного Хогсмида чтобы добраться до него.

Когда вы приедете, подойдите к Тимоти Тисдейлу, чтобы узнать, что у него есть на продажу. Под ингредиентами вы найдете Листья мальвы за 100 галеонов. Это даст вам 2 листа , и вам понадобится Всего 5 чтобы открыть одно испытание Мерлина. Поэтому вам следует приобрести несколько из них, если вы хотите накопить на пробные версии.

Как вырастить мальву

Если у вас есть доступ к Комнате Требований, мы настоятельно рекомендуем выращивать Mallowsweet здесь, а не покупать его. Вы сэкономите много денег с помощью этого метода. Мы предлагаем вам покупать ингредиенты непосредственно в The Magic Neep только в том случае, если вы хотят выполнить квест быстро и предпочитают не ждать, пока он вырастет.

Сначала вам нужно вернуться к Волшебный Нип . Под пакетами семян вы найдете Семена мальвы за 200 галеонов. Как только у вас будет то, что вам нужно, вернитесь в Комнату Требований.

Чтобы вырастить Mallowsweet, вам нужно убедиться, что у вас есть горшочек доступный. Вы можете создать его в своей комнате, если вы еще этого не сделали, а затем выбрать Mallowsweet в качестве активного растения. Это займет 10 минут, чтобы получить 5 листьев, чего достаточно для одного испытания Мерлина. Мы также рекомендуем добавление удобрений к растению, если вы хотите, чтобы оно дало еще больше листьев.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив