Наследие Хогвартса: как получить больше слотов для снаряжения

Наследие Хогвартса производит большой фурор среди новых и старых поклонников. Игра может похвастаться новым взглядом на волшебный мир. Вместо того, чтобы играть за Гарри Поттера, эта игра происходит в 1800-х годах и позволяет вам создать свою собственную ведьму или волшебника. Несмотря на то, что вам предстоит пережить основную историю, вскоре вы окажетесь в мире, полном приключений. Исследуйте эту динамичную обстановку для себя и испытайте все, что она может предложить.

Если вы здесь, у вас, вероятно, возникли небольшие проблемы с управлением запасами. Игра начинается со скромных 20 слотов для снаряжения, чтобы вместить все ваше снаряжение. Поскольку вы найдете снаряжение практически везде, вы будете довольно часто возвращаться в магазин, чтобы продать то, что не используете. Пожалуйста, не уничтожайте снаряжение, так как это равносильно выбрасыванию золота. Вам понадобится это драгоценное золото по ходу игры. Все складывается со временем.

Выполните квест «Испытания Мерлина»

Наследие Хогвартса: как получить больше слотов для снаряжения

Основная линия квестов познакомит вас с вашим первым испытанием Мерлина. Вы поможете прекрасному человеку разгадать тайну суда. В этом случае вам нужно использовать пламя на трех столбах возле круглой плиты. Выполнив квест, вы увидите, что Испытания Мерлина станут доступны по всему миру.

Найдите и решите испытания Мерлина

Чтобы найти Испытания Мерлина, разбросанные по всему открытому миру, следите за своей картой. Как только вы заметите один из них, установите путевую точку и идите дальше. Чтобы активировать пробную версию, вам понадобятся листья сладкой мальвы. Вы можете либо вырастить их, либо купить в The Magic Neep в Хогсмиде. После того, как вы активировали пробную версию, решите ее уникальную головоломку, чтобы завершить ее, и добавьте еще одну галочку на пути к выполнению испытаний Merlin Trial в своем полевом руководстве.

Получите награды в разделе испытаний

Когда вы сбиваете испытания Мерлина, обязательно откройте свой полевой путеводитель и проверьте испытание.вкладка Здесь вы узнаете, сколько еще испытаний вам нужно пройти, чтобы получить следующую награду. В этом случае награды всегда будут заключаться в разблокировке дополнительных слотов снаряжения. В общей сложности вы сможете увеличить количество слотов для снаряжения до колоссальных 40 если завершите все испытания Мерлина. Это в два раза больше, чем вы начали, а это означает, что завершение этих испытаний того стоит. Кроме того, они довольно забавны!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив