Наследие Хогвартса: как получить плоды смородины

Громовар дает пользователю возможность оглушать и наносить урон ближайшим врагам за Наследие Хогвартса . Это исключительно полезное зелье, которое застает противников врасплох и может помочь изменить ход битвы.

Чтобы приготовить это зелье, вам потребуются необходимые ингредиенты. В том числе Плоды сморщенного инжира, растение с розовыми луковицами, растущими на стебле. Чтобы получить этот предмет для Громовара, вы можете либо купить его, либо вырастить самостоятельно.

Где купить плоды смородины

Как и многие ингредиенты, необходимые для создания зелья, вы можете купите плоды Shrivelfig Fruit в The Magic Neep внутри города Хогсмид. Вы можете найти The Magic Neep по адресу западная сторона города, недалеко от зелья Дж. Пиппина. Чтобы облегчить ваше путешествие, вы можете воспользоваться Пламя камина для Западного Хогсмида добраться до магазина.

По прибытии подойдите к Тимоти Тисдейлу, чтобы посмотреть, что у него есть на продажу. Вы найдете Shrivelfig Fruit под ингредиентами, и это будет стоить вам 150 галеонов. Это даст вам 2 лампочки всего, но у вас будет нужен только один, чтобы сварить одно зелье Громовара.

Как вырастить плоды смородины

Если вы предпочитаете выращивать плоды Шривелфига самостоятельно, и мы настоятельно рекомендуем вам это сделать, чтобы сэкономить деньги, вы можете вырастите его в Комнате Требований. Чтобы получить семена для Shrivelfig Fruit, вам нужно вернуться в The Magic Neep. В магазине, семена будут стоить 450 галеонов. Затем вы можете вернуться в Комнату Требований, чтобы начать.

Прежде чем пытаться вырастить Shrivelfig Fruit, убедитесь, что у вас есть по крайней мере, горшок среднего размера для выращивания семян. Ты можешькупите колдовские заклинания для среднего горшка из Тома и свитки в южной части Хогсмида, самый дешевый — 750 галеонов. Затем вы можете вызвать в воображении стол и поместить семена фруктов Shrivelfig Fruit в горшок. Это займет 12 минут на рост, с выходом 5 луковиц смородинового инжира. Для повышения урожайности можно добавить удобрение к растению, которое можно купить или создать из Навозный компостер.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив