Прохождение Elden Ring: Guardians’ Garrison

Гарнизон Стражей — небольшой форт, расположенный в одном из самых отдаленных районов Элден Ринг . Игроки, которые хотят добраться до этого места, сначала должны разблокировать Вершины великанов победив Морготт, Король предзнаменований в Лейделле. В отличие от большинства других регионов, в Вершинах Гигантов нет путевых ворот или коротких путей, поэтому вам нужно будет продвигаться по сюжету, чтобы попасть сюда.

Горные вершины Гигантов немного более бесплодны, чем другие части Междуземелья, но есть несколько интересных мест, которые стоит посетить, пока вы там. Гарнизон Стражей — один из них. Здесь есть очень мощный щит, а также Молитвенник и пара других безделушек, которые вы не хотите пропустить.

Как добраться до гарнизона Стражей

Гарнизон Стражей довольно сложно пропустить, так как вам придется пройти мимо него, когда вы направляетесь к Кузнице Гигантов, чтобы выполнить свою основную задачу в этой области. После входа в регион через Гранд Лифт Рольда, идите на север, пока не доберетесь до руин Замора, а затем следуйте по дороге в гору. В конце концов вы доберетесь до длинного каменного моста, который приведет вас к руинам древней Снежной долины.

Отсюда идите на северо-восток и поверните налево, как только доберетесь до замерзшей реки . Продолжайте следовать по реке, пока не доберетесь до Замерзающего озера. С Сайта Благодати, начните движение на юго-восток вдоль горы утес, если вы хотите добраться до форта как можно скорее. Если вы не спешите, вы можете сделать небольшой крюк и пробраться к середине озера, где вы попадете в засаду сильного босса-дракона по имени Бореалис, Ледяной туман .

Если вы решите держаться поближе к скале и игнорировать босса, вы в конечном итоге наткнетесь на пещеру Призывателя духов. Оттуда вы можете увидеть файл Первая церковь Марика , который содержит сайт благодати, который вы можете активировать. Оттуда идите на запад, и вскоре вы столкнетесь с Духовным источником, который приведет вас к Вечной цели Лорда Претендента. Гарнизон Стражей находится всего в двух шагах к юго-западу оттуда.

Прохождение Guardians’ Garrison

Вход в гарнизон охраняют монахи огня и колдуны шипов, большинство из которых не нападут на вас, если вы не подойдете слишком близко. Если вы хотите очистить окрестности, прежде чем войти, попытайтесь уничтожить Огненного Прелата дальними атаками потому что он довольно силен в ближнем бою и его сопровождает свита его последователей. Независимо от того, как вы решите бороться с врагами снаружи, пройдите внутрь форта и выйдите на балкон, чтобы найти Гнилого Бродягу и Золотая руна (10) спрятан за ящиками.

Вернитесь внутрь и убейте Rotten Stray и Flame Guardian, слоняющихся возле лестницы. Поднимитесь наверх, чтобы найти пару крыс и труп с 6x Тлеющая бабочка . Спрыгните вниз и обойдите платформу чтобы найти еще одну крысу и лестницу, которая приведет вас на верхний уровень. Поднимитесь по лестнице, чтобы добраться до крепостного вала, но следите за двумя патрулирующими Стражами Пламени . Они быстро умирают, но имеют сильные атаки, поэтому лучше всего атаковать их по одному.

Идите в конец прохода, чтобы найти труп с Кузнечный камень (7), а затем вернуться обратно и разбить ящики рядом с валом чтобы открыть еще одну деревянную дорожку, огибающую внешнюю стену. Следуйте по дорожке и поднимитесь по лестнице, чтобы перейти на следующий уровень. Наверху вы найдете Главный страж Арганти, вместе с несколькими собаками. Используйте заклинание AoE или искусство оружия, чтобы быстро уничтожить собак, чтобы вы могли полностью сосредоточиться на враждебном NPC.

Главный страж Арганти — довольно сложный противник, использующий в бою различные атакующие огненные заклинания. Вы также должны следить за щитом, который она носит, потому что он извергает пламя, которое наносит тонну урона. Хорошая новость заключается в том, что как только вы победите ее, вы сможете получить Одноглазый щит для себя. После того, как главный страж ушел, форт очищен, но не забудьте забраться на ближайшую башню, прежде чем уйти, потому что вы найдете Молитвенник великана в сундуке наверху.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив