Far Cry 6: как пройти длинную охоту за сокровищами

Фар Край серия не новичок в головоломках и уловках, усеивающих их квесты в открытом мире. Последняя запись Ubisoft, Фар Край 6 не является исключением, регулярно заставляя игроков думать нетрадиционными и нелинейными способами для выполнения задач на Xbox и Плейстейшен консоли и ПК.

Long Drop не исключение , с, казалось бы, простыми шагами, которые могут кого-то сбить с толку. Однако как только игроки увидят, как все идет вниз, все сложится, и игрок будет хорошо вознагражден за свои усилия.

Всегда закрытая дверь

Подойдя к оранжевому ящику сбоку от синей хижины с запертой дверью, игрок узнает о запертой плотиной в соседнем здании военной технике. Проходя через перекресток плотины, игрок может стать свидетелем того, как рабочий плотины цепляется за кусок обрушившейся дорожки, прежде чем упасть насмерть.

Игрок не может спасти рабочего , но им нужен ключ, чтобы получить доступ к припасам. Чтобы добраться до тела рабочего, игрокам сначала потребуется открыть шлюзовые ворота плотины . Пересекая остальную часть плотины, игроки подходят к диспетчерской плотины, где они могут открыть плотину, чтобы добраться до упавшего рабочего.

Много светящихся кнопок

Входная дверь диспетчерской заперта и не может быть открыта с этой стороны. Игрокам придется подойти к одному из зарешеченных окон рядом с входной дверью, где они смогут сбить замок с задней двери . Игроки теперь могут войти в диспетчерскую, взобравшись на ближайшую листву на здании и достигнув задней части.

Чтобы открыть шлюзовые ворота плотины, игрокам необходимо активировать системы плотины в определенном порядке. Хотя нет ничего постыдного в том, чтобы угадать порядок методом проб и ошибок, есть читаемая заметка на рабочей станции внутри который дает игрокам необходимую им информацию. Чтобы открыть шлюз:

  • Нажмите кнопку на желтый пульт управления рядом с календарем
  • Нажмите кнопку в главной комнате на зеленая панель с красным и зеленым светом под ним
  • Поверните оранжевый вентиль, соединенный с синей трубой на стене
  • Нажмите кнопку на главном экране синий пульт управления рядом с которым есть открытая папка

Все за день

Открыв ворота шлюза, игроки могут вернуться на подиум плотины и схватиться туда, где упал рабочий. Взаимодействуя с его телом, вы получите ключ от припасов в запертой кладовой.

Вернувшись и открыв комнату, игроки будут вознаграждены за свои усилия Казнью раскопок, специальный вариант помпового ружья КСГ . Это отличное оружие для уничтожения полчищ солдат, с которыми игроку предстоит сражаться в будущем.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив