God Of War Ragnarok: как получить тлеющие угли

Бог войны Рагнарёк содержит множество скрытых и прибыльных предметов, некоторые из которых может быть трудно получить. Так обстоит дело с Тлеющие угли, незаменимый ресурс для создания и улучшения отдельных предметов снаряжения, таких как Тлеющее серное наплечье . Хотя такие предметы, как Hacksilver, можно найти где угодно в God Of War Ragnarok, есть только один способ получить Smoldering Embers.

Прежде чем вы сможете начать получать тлеющие угли в God Of War Ragnarok, вы должны сначала выполнить ряд задач. Во-первых, получить файл Копье Драупнира выполнив задание Forging Destiny. Когда у вас будет Копье Драупнира, вам нужно будет найти две половинки Семя Муспельхейма чтобы получить доступ к Муспельхейму через Мистические врата. Направляясь в Муспельхейм, вы сможете принять участие в Горнило , жизненно важный шаг в сборе тлеющих углей.

Завершение первого набора испытаний Муспельхейма

Как только вы доберетесь до Горнила в Муспельхейме, вы столкнетесь с Сундук Норнир в центре арены Крусибл. В то время как открытие сундуков Норн часто достигается путем решения головоломок или зажигания рунических жаровен, этот конкретный сундук может быть открыт только завершение первого набора испытаний Муспельхейма .

Доступ к первому набору испытаний можно получить через файл три рунических меча расположенные в Горниле, каждое из которых предлагает вам выполнить два задания — всего шесть. Хотя успешное завершение испытаний на каждом мече даст вам доступ к Легендарный сундук , вы не будете вознаграждены тлеющими угольками.


Владение оружием

Убейте 16 врагов за отведенное время


Безупречный

Убить 15 врагов, не получив урона


Вызов

Победите 21 врага, которые будут быстро восстанавливаться после любого урона


Накорми Рифт

Бросьте шары в разрыв царства, чтобы закрыть его до того, как истечет время


Контроль населения

Убейте Бергсру, сохранив количество живых врагов ниже определенного предела


Царь горы

Держите врагов подальше от отмеченной области, пока не истечет срок



Теперь, когда вы завершили первый набор испытаний, вы сможете открыть сундук Норнира, с которым вы столкнулись ранее, в котором находится Пламя Хаоса, а также 10 000 XP для Кратоса и 2 500 XP для вашего компаньона. После открытия сундука появится появится четвертый меч рядом с ним, давая вам доступ к шесть дополнительных испытаний после взаимодействия с мечом.

Завершение финального набора испытаний Муспельхейма

Последний набор испытаний состоит из шести полных испытаний, каждое из которых расположено у центрального меча возле сундука Норнир. Чтобы получить доступ к каждой пробной версии, вам потребуется выполнить одно испытание на двух из трех рунических мечей (используется для доступа к первому набору испытаний). Завершение каждого из испытаний на центральном мече будет вознаградит вас тлеющими угольками - вместе с Blazing Embers, Glowing Embers, Divine Ashes, XP и Hacksilver.



Выносливость

Выполните испытания на рунических мечах F и N

Побеждайте волны врагов, не умирая


Разрушитель щитов

Выполните испытания на рунических мечах F и R

Сломайте щиты элитных врагов, победив обычных врагов, прежде чем победить элитных врагов


Натиск

Выполните испытания у рунических мечей N и R

Пережить натиск врагов в течение определенного времени


Кольцо Огня

Завершитьвызовы на N и F рунические мечи

Сражайтесь с врагами, не выходя из круга


Фантом

Выполните испытания на рунических мечах R и F

Победите огненного фантома


Босс Раш

Выполните испытания у рунических мечей R и N

Победите 5 элитных врагов




Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив