God Of War Ragnarok: как получить семя Muspelheim

Бог войны: Рагнарёк рассказывает о легендарном дуэте отца и сына, сражающемся с монстрами и богами во время мировых событий Рагнарока, и все это в поисках бога асов, известного как Тюр. В этой эпической приключенческой игре игроки окажутся пересекая все девять миров : включая Мидгард, Свартальвхейм, Ванахейм, Йотунхейм и даже Асгард. Во время прохождения вы можете столкнуться с дилеммой: стоит ли отправляйтесь в Альфхейм или Нифльхейм во время определенной квестовой цепочки .

Некоторые области игры легко доступны, но для других требуется определенные предпосылки должны быть выполнены до того, как вы сможете их достичь. Путешествие по разным мирам играет большую роль в God Of War: Ragnarok. В то время как большинство миров доступны через Таинственные врата , вы можете заметить, что Муспельхейм недоступен при первой попытке туда поехать. Чтобы попасть в этот мир и получить доступ к Горнилу , вы должны сначала найти файл Семя Муспельхейма .

Семя Муспельхейма: Разделено на две части

Семя Муспельхейма — разделить на две половины , оба из которых можно найти в Свартальфхейм . У вас будет доступ к первой половине довольно рано в игре, во время вашего первого путешествия по Свартальфхейму, но вторая половина семени будет доступна намного позже в игре — после приобретения предмет поздней игры .

Это руководство покажет предмет для поздней игры. Действовать с осторожностью.

Первая половина: установка Модвитнира

Первый находится по адресу вершина установки Модвитнира , которое является одним из мест, которые игроки посещают, выполняя задание На службе у Асгарда ' услуга. Семя можно найти в пределах Легендарный сундук при подъеме на вершину буровой установки. Вы не можете пропустить это.

Второй тайм: Драконий пляж

Чтобы получить вторая половина семени сначала вам нужно будет выполнить Ковка Судьбы Миссия из линии квестов Пути. За это вы получите Копье Драупнира , это потребуется для достижения местоположения следующего семени. Получив копье, идите к Пляж Дракона , который расположен южнее Буровая установка Радсвинна в Свартальфхейме и к юго-востоку от Сторожевой Башни.

Направляясь к Dragon Beach, вы найдете большой подмости деревянные в районе, где ваша лодка подходит к берегу. Поднимитесь по цепи на первую платформу рядом с надоедливый Ормр , а затем бросьте свое копье чуть ниже второй платформы, чтобы вы могли прыгнуть на него .

Поверните налево и пересечь зазор размахивая Клинками Хаоса, а затем следуйте по мосту к гиганту Гномья статуя . В конце моста вы можете столкнуться с несколькими врагами, так что будьте готовы к битве.

Далее повернитесь к статуе и идите по тропинке к Альберих Холлоу. По пути вы встретите Легендарный сундук покрытые золотым щебнем. Чтобы уничтожить обломки, возьмите Зажигательная бомба из ближайшей жаровни и кинуть на сундук. Обломки будут удалены, и теперь вы можете открыть сундук, чтобы получить вторую половину семени.

Теперь, когда у вас есть Семя Муспельхейма, вы сможете отправиться в Муспельхейм через Мистические врата.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив