Наследие Хогвартса: Зал Иродианы Решения головоломок

Зал Иродианы — один из много побочных квестов в Наследие Хогвартса это требует от вас решения нескольких запутанных головоломок. Выполнение этого задания поможет вашей однокласснице Софронии Франклин и вознаградит вас новой ручкой для палочки.

Если вы изо всех сил пытаетесь решить головоломки в этом квесте, мы вам поможем. Мы рассмотрим каждую головоломку по отдельности, чтобы вы могли легко найти решение.

Зал Иродианы Предпосылки

Прежде чем мы перейдем к квесту «Зал Иродианы», вам нужно сначала убедиться, что вы получили заклинание «Депульсо». Вы можете получить это от Задание профессора Шарпа 1 которое потребует от вас получить Фокус, Максиму и Зелье Эдурус и использовать их. Вы можете сварить Зелье Фокуса, но вам нужно будет купить два других в Зельях Дж. Пиппина в магазине город Хогсмид .

Когда вы завершите этот побочный квест, вы сможете найти Зал Иродианы на своей карте рядом с классом заклинаний. Если вы его не видите, попробуйте выполнить еще несколько основных и побочных квестов, чтобы в конечном итоге разблокировать его.

После того, как вы поговорите с Софронией, найдите местоположение Зала Иродианы, отмеченное на вашей карте, и используйте Депульсо, чтобы открыть дверь и начать.

Пазл Зал Иродианы 1

Для первой головоломки вы найдете две коробки в середине комнаты. Все, что вам нужно сделать, чтобы решить эту головоломку, это используйте Депулсо один раз, чтобы перебросить их на другую сторону. Это позволит вам запрыгнуть на них и добраться до двери. Откройте дверь, а затем открыть сундук внутри здесь.

Пазл Зал Иродианы 2

В следующей головоломке есть две коробки с правой стороны комнаты и одна слева. Есть несколько способов завершить это, но вот маршрут, который мы выбрали:

  • Запрыгните на вершину два ящика в правой части комнаты.
  • Отсюда используйте Акцио на сияющем золотом ящике в левой части комнаты. Старайтесь не стоять прямо перед ним,иначе тебя прижало к стене.
  • Спрыгните отсюда и снова используйте Accio чтобы получить три ящика в левой части комнаты.
  • Далее, используйте Депульсо со стороны, где на земле есть один ящик прижать его к стене, откуда вы вошли.
  • Далее, используйте Акцио, чтобы доставить три ящика в правую часть комнаты. Опять же, убедитесь, что вы не стоите прямо перед собой.
  • Наконец, спрячьтесь за тремя ящиками и используйте Депульсо, чтобы перебросить их на другую сторону где дверь. Затем вы можете прыгать поверх ящиков, пока не доберетесь до вершины, и перепрыгнуть через них, чтобы добраться до двери.

Пазл Зал Иродианы 3

Последняя головоломка кажется намного сложнее, чем она есть на самом деле. Вот как вы можете решить эту проблему.

  • Сначала подойдите к стене с правой стороны и используйте Accio, чтобы переместить два золотых ящика на стену.
  • Затем используйте Депульсо, чтобы привести их в движение на другой конец комнаты.
  • Запрыгните на два обычных ящика с левой стороны и используйте Акцио, чтобы подтянуть к себе два золотых ящика.
  • Далее прыгайте поверх ящиков и добраться до двух обычных ящиков в конце.
  • Затем вы захотите нажмите на переключатель на противоположной стороне комнаты используя базовый состав. Это золотой предмет с вращающимся кубиком посередине. Это вернет золотые ящики в исходное положение.
  • Затем обязательно дойдите до самого конца платформы, на которой вы сейчас стоите, и используйте Акцио, чтобы перенести две золотые коробки на другую сторону комнаты.
  • Наконец, используйте Акцио еще раз, чтобы переместить золотые ящики ближе к себе , что позволит вам перепрыгнуть через последнюю платформу и забраться на нее.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив