Наследие Хогвартса: как получить Диффиндо

В Наследие Хогвартса , ваш игрок присоединяется на пятом курсе и должен усердно работать, чтобы догнать других учеников в своем классе. Вам предоставляется Полевое руководство и дополнительная помощь от ваших профессоров, чтобы помочь вам наверстать упущенное. Эти задания представляют собой простые побочные квесты, которые вращаются вокруг области знаний этого профессора.

Выполнение заданий вознаградит игроков новыми заклинаниями, которые могут быть полностью упущены, если вы не выполните эти задания. Профессор Шарп — профессор Зелий, и после завершения его первой оценки вы получите сову со второй, которая вознаградит вас Диффиндо.

Как выполнить второе задание Шарпа

После первого посещения урока зельеварения Шарп даст вам первое задание. Его первое задание должно быть выполнено первым; затем вы получите сообщение совы, информирующее вас о том, что у него есть второе задание для вас. На этот раз вы будете нужно зелье Невидимости и Громовар чтобы выполнить задание. Оба зелья можно приобрести в магазине J. Pippins Potions с набором Зелье невидимости стоимостью 500 галлеонов и зелье Громоваря стоимостью 1000 галлеонов .

Если вы хотите купить рецепт самостоятельно и варить зелья самостоятельно, они оба также могут быть куплен у Дж. Пиппина по той же цене, но даст вам возможность варить их в будущем, вместо того, чтобы платить высокую цену. Это задание также просит вас использовать только зелья, позволяя вам получить их любым возможным способом или использовать те, которые у вас уже есть.

Зелье невидимости необходимо использовать вне боя и в любом месте, где вы находитесь, если ваша цель — быстро выполнить квест. Для зелья «Громовар» это необходимо использовать для нанесения урона врагу , и подождите, пока враг не будет найден, и выпейте зелье. На короткое время рядом с игроком будут кружить облака, периодически будут бить молнии и повредить все, что окажется рядом. Это потребует от вас позволить врагу приблизиться, чтобы выполнить задание, но нанесет достаточно урона, чтобы риск окупился.

Как пользоваться Диффиндо

Использование Диффиндо рубит врагов и наносит очень большой урон. Пока он делает имеют немного более длительное время восстановления , это полезное заклинание, которое либо убивает более слабых врагов с одного выстрела, либо наносит значительный урон более живучим. Получение Таланта, который заставляет вашу базовую атаку сократить время восстановления заклинаний делает это заклинание более полезным и устраняет то, что сдерживает его.

Это заклинание можно улучшить с помощью таланта позволяет поражать нескольких врагов одновременно . Это может быть немного ситуативно, так как его редкие враги будут собираться вместе, но это все же ценный бонус за несколько раз, когда вы поразить нескольких врагов таким мощным заклинанием .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив