Наследие Хогвартса: руководство по древней магии

В начале Наследие Хогвартса , выясняется, что главный герой имеет склонность ощущать и использовать Древнюю магию. Вокруг него много загадок, которые раскрываются в основной игре. Он также предлагает игроку уникальные способности для использования в бою, некоторые даже сразу же добивают своего противника.

Древняя магия далее разблокируется в основной кампании, давая игрокам мощные заклинания Древней магии, которые они могут использовать, когда соберут достаточно сущности. Использование Древней Магии в ваших комбо имеет решающее значение для того, чтобы стать наиболее эффективным С или Волшебником, и вот как это использовать.

Что такое древняя магия игрока

Древняя магия в настоящее время потеряна для волшебного мира во время событий Наследия Хогвартса. Показано, что игрок является одним из немногих людей, которые могут видеть его эффекты, обычно в виде синей ауры вокруг зачарованных предметов, и с помощью синих заклинаний они могут использовать его. Истинный объем тайн Древней Магии разблокируется через события основной истории.

Древняя магия открывается через основную историю, через Добро пожаловать в Хогсмид миссия. Посетив каждый магазин, вы увидите, как бронированные тролли прорываются сквозь здания и атакуют город. После того, как эта битва начнется, вы получите разблокировать заклинания древней магии и использовать их в дальнейшем. Древняя магия позволяет вам подбирать брошенные в поле предметы во врага, открывая мощное заклинание до мгновенно добить врага одним заклинанием.

Как использовать древнюю магию

Древняя магия состоит из двух разных заклинаний: Бросок Заклинания и более сильное заклинание Древней Магии . Оба этих заклинания имеют различные формы, в зависимости от того, что бросает игрок, и несколько разных заклинаний Древней Магии, которые случайным образом используются против врага, но все они имеют один и тот же эффект. Бросок прост в использовании, так как во время боя игроку отображается значок над незакрепленным предметом. После нажатия назначенной кнопки игрок подобрать и бросить предмет в выбранного врага , нанося приличный урон и ненадолго оглушая цель.

Для использования гораздо более мощного заклинания Древней магии требуется сущность. Над полосой здоровья находятся меньшие синие полосы, которые заполняются по мере сбора эссенции. Применение мощного заклинания древней магии требует полного бара или эссенции и даст вам подсказку над головой целевого врага когда вы будете готовы произнести заклинание. Часто это заклинание добивает вашего врага, если не наносит тонны урона и ломает его щит. Эссенция создается путем выполнения комбо на врагах . После удара по врагу завершающей комбо-атакой на землю рядом с противником упадет синяя сфера, к которой нужно подойти, чтобы собрать ее.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив