Spellforce Conquest Of Eo: руководство по расположению ВСЕХ городов

Если вы знаете, где вы стоите, но не знаете, где находится враг, это означает две вещи: вы заблудились и у вас плохое чувство направления. Следующее, что вы знаете, это враг прямо у основания вашей башни, потому что кто-то оставил для него черный ход. В конце концов, знать — это полдела. Ну, это по словам бесчисленного количества людей, у которых есть доступ в Интернет. Так как же перемещаться по Эо, не заблудившись? Просто, запомните, где расположены все крупные города! Если вы пропустили несколько мест, не волнуйтесь, мы еще раз взглянем на карту.

SpellForce: Покорение Эо | Путеводитель по всему городу

В этом руководстве мы перечислим все города, с которыми вы столкнетесь. В каждом месте есть свои квесты, награды, юниты и чертежи, которые вам понадобятся для вашей кампании.

Если вы начнете с одной из рекомендуемых областей, а именно Золотые поля тогда первым городом, который вы обнаружите, должен быть Город Лирейн . Вы можете найти это на правой стороне, если вы достигнете максимальной дружбы здесь, вы разблокируете Человеческие казармы.

Однако поверните налево, двигаясь на север, и вы найдете Семь крепостей . Здесь должен быть квест, который позволит вам нанять гномов или эльфов после завершения.

Идите дальше на север мимо Каменные пики и вы окажетесь в Серебряная Дрифтовая Лощина . Они не предлагают рекрутов, но предлагают вам Адамантий по цене, как только вы узнаете друг друга лучше. Если вы ищете другое место, где есть Адамантий, перейдите на Сердце Пустоты . Вы можете найти это место, если снова пойдете на север из Silver Drift Hollow.

Далее идет Бастион , вы найдете это место в Вестгард слева от Sevenkeeps. Идите прямо на юг отсюда, и вскоре вы прибудете в Оргаш . Это место, куда можно пойти, если вы хотите купить Орк единиц, вы также можете разблокировать Казармы Орков здесь однажды вы подружитесь с его жителями.

В зависимости от того, где и как пойдет ваше исследование, вы найдете город Аллувяна следующий. Это прямо посреди Sevenkeeps и Bastion. Вы не можете пропустить его, так как он находится посреди озера.

Следующее место, на которое вы можете наткнуться, это Коннах в Южный дозор . Вы можете найти это место, направляясь на юг от города Лирейн. Достигнув максимальной дружбы с ними, вы получите Здание магазина для вашей башни.

Исходя из Коннаха, вы можете перемещаться по Рашвотер-Даунс и помимо этого вы найдете Одейл . Достижение максимальной дружбы сэти люди разблокируют Зал воинов для вашей башни.

Снова идите на север от Audale, и вы найдете два города гномов Долина Серых Сумерек и Виндхольм . Еще одно место, о котором стоит упомянуть, это Урам Гор но это заброшенный город гномов, так что там действительно нечего смотреть или делать. Посетить это место не помешает, так что просто идите на юг от Одейл и идите налево оттуда.

И теперь вы лучше знакомы с городами, которые можно найти вокруг Эо. Теперь отправляйтесь туда и посмотрите, что вас ждет!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив