Как добывать и собирать урожай в Spellforce Conquest Of Eo

Я играл в игры, требующие майнинга и ведения сельского хозяйства, но, к сожалению, это не были RTS-игры; вместо этого это были пошаговые игры, такие как Civilization V, которая в то время была одним из моих любимых симуляторов цивилизации. Конечно, даже сегодня создание армии для борьбы с нашими врагами требует оружия и продовольствия для живой силы, а без сырья для этого я не думаю, что выживание вообще возможно. Кроме того, мы познакомим вас с процессом добычи полезных ископаемых в Spellforce.

Сбор еды и припасов: сбор

Есть множество мест, отмеченных как «Место сбора урожая» по всей глобальной карте. Если вы соберете там товары, эти особые места дадут вам ресурсы.

В некоторых местах можно найти волшебную траву и тыквенные грядки. Это очень ценный ресурс, который вы не хотите игнорировать, потому что каждый отдельный сайт предлагает различные ресурсы и очки опыта после сбора.

Для взаимодействия с местами сбора урожая требуется специальный талант под названием World Skill: Harvest Plant. Есть несколько юнитов, которые могут приобрести этот навык, но Люди-Рабочие являются одними из первых и самых простых для этого.

Хотя эти люди борются на поле боя, они преуспевают в сборе ресурсов из-за их двойного набора навыков в сборе урожая и добыче руды.

Их можно нанять заранее, и если у вас есть нужные материалы при создании миньонов-нежити, вы можете создать воинов-скелетов с помощью мирового навыка: умение собирать растения. Возможны и другие стратегии, такие как некромантия.

Когда у юнита есть способность World Skill: Harvest Plant, поместите их так, чтобы они стояли на месте сбора урожая, прежде чем активировать мировой навык на панели способностей в нижней части экрана.

Сбор сырья: добыча полезных ископаемых

Вы часто сталкиваетесь с гексами с уникальными ресурсами, исследуя окружающую среду. Эти узлы будут описывать, как ресурсы могут быть добыты или собраны.

Вы должны нанять определенные войска, отправить их в район, а затем использовать способность этого подразделения добывать руду, чтобы получить ресурсы, которые можно добыть.

Прежде чем руда будет добыта, может пройти несколько раундов, и если вы переместите юнит, процесс начнется сначала. Узел исчезает и больше не появляется после майнинга.

Поиск рабочих-людей — самый простой способ добычи. Эти одаренные люди обладают точным умением, необходимым для добычи различных металлов, и оно известно как Мировой навык: Добывать руду.

Хотя есть и другие войска, вы можете довольно рано нанимать рабочих-людей в большинстве стартовых локаций.

Например, юнит получает способности, которых в противном случае у него не было бы, такие как World Skill: Mine Ore, при использовании некромантии и определенного снаряжения. Если у вас нет возможности обучить какие-либо конкретные юниты, вы можете найти ближайшую деревню или открыть казармы людей, чтобы найти и обучить рабочих-людей.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив