Как разблокировать расширения башни в Spellforce Conquest Of Eo

Один из моих любимых типов компьютерных игр — это стратегия в реальном времени (RTS), в которой вы создаете собственную базу, нанимаете или тренируете бойцов, создаете собственную оборону и готовитесь к вражеским атакам. Вам может понравиться Спеллфорс если вы играли в такие игры, как Красная тревога C&C или Генералы . Расширения башни — один из аспектов этой игры, с которым некоторые из вас, возможно, уже знакомы. Если нет, не волнуйтесь; мы покажем вам, как с ним работать.

Увеличить размер домена Tower

Новое меню появляется, если вы достаточно продвинулись в игре, чтобы разблокировать Allfire Flow. С помощью этого меню вы можете распределить свои ресурсы по одной из трех категорий. Мана, Знания и Навыки.

Ваша способность расширять свои владения напрямую зависит от компонента Мастерства Потока Всеогня. Поэтому вы должны убедиться, что вы по крайней мере размещаете несколько баллов в разделе «Мастерство», если вы намерены расширить домен своих башен.

Вы можете просмотреть свое текущее мастерство и количество очков, которое оно дает для перехода на следующий уровень, посетив экран Allfire Flow. За каждый прошедший день, если вы вкладываете 8 очков в мастерство, ваше мастерство будет увеличиваться на 8 очков.

Вы должны проверить меню Башни после того, как вы выделили хотя бы часть своих ресурсов на Мастерство.

Важно помнить, что, в отличие от других уровней мастерства, только определенные уровни мастерства позволяют вам расширить размер вашего домена . Если вы не обновлялись какое-то время, проверьте меню, чтобы узнать, будет ли на следующий день предложено обновление.

Вы также можете увеличить размер своего домена, включив определенные комнаты и расширения комнат.

Разблокировка расширений комнат

В каждой комнате вашей башни есть слоты расширения комнаты. Вы можете комбинировать компоненты в этих специальных слотах, чтобы создавать дополнительные функции и улучшения в области.

Поскольку для некоторых расширений комнат требуются компоненты, намного превосходящие те, которые необходимы для алхимии или некромантии, это очень хорошая идея, чтобы избежать продажи всех ваших ингредиентов и материалов на частой основе.

Следовательно, Сохраняйте свои более редкие и более мощные материалы до тех пор, пока не получите расширения комнат.

Прогресс в вашем Гримуаре открывает Расширения комнат. Перейдите на страницу Башни в своем Гримуаре, открыв ее. Эта страница доступна в самом начале повествования. Вы должны попытаться разыграть заклинание «Левитация башни», как только оно будет разблокировано.

Вам будет предоставленмножество испытаний, которые нужно выполнить после того, как это не удастся в первый раз. Испытания силы находятся слева, а испытания Башни - справа.

Трудности Башни должны быть вашей главной заботой. Когда вы выполните последнюю задачу, вы сможете создавать расширения комнат после того, как эти новые здания для вашей Башни станут доступны. Они имеют большие преимущества.

Преимущества расширения комнаты часто превосходят ее первоначальную цель, потому что они могут ускорить обучение и призыв юнитов, увеличить размер стека и заработать больше денег.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив