Дата выхода SpellForce: Conquest Of Eo назначена на

Издательство THQ Nordic и разработчик Owned By Gravity объявили, что пошаговая ролевая игра SpellForce: Conquest of Eo выйдет на ПК 3 февраля. Чтобы отпраздновать ее запуск, грядущая приключенческая игра будет доступна со скидкой 20% в течение первых двух недель. февраля. SpellForce: Conquest of Eo уже доступна для предзаказа в Steam за 2999 долларов.

SpellForce: Conquest of Eo предлагает множество игрового контента с более чем 80 созданными вручную боевыми картами, 15 средами и 100 юнитами, включая грифонов, големов, шаманов и гномов с топорами. Он предлагает уникальный опыт 4X и высокую воспроизводимость, разнообразя себя каждый раз, когда игроки начинают квест, приключение или битву. Игроки будут нанимать героев, чтобы командовать своими войсками, у каждого из которых есть свой личный квест. Они также изучат и освоят более 100 заклинаний, чтобы использовать их в стратегическом бою, начиная от дальности и видимости и заканчивая боевыми чарами.

Игроки будут исследовать мир Эо в поисках сокровищ и ресурсов, выполняя более 700 рукописных квестов. Волшебное царство, населенное орками, эльфами, гоблинами и другими существами, отправляет игроков в новое путешествие каждый раз, когда они продвигаются в игре. Вместе со своими героями они будут командовать могучими армиями, отправлять их на многочисленные квесты за добычей и строить свою волшебную башню, чтобы править королевством. Магические руны, миньоны-нежить и артефакты будут доступны для создания и использования во время боя.

SpellForce: Conquest of Eo сочетает в себе любимые аспекты стратегии в реальном времени и жанра RPG для глубокого 4X-опыта, похожего на XCOM, такого как процедурно генерируемые сценарии, пошаговые бои, возможность повторного прохождения и множество юнитов и героев. Это не только предотвращает застой в поздней игре, но также требует, чтобы игроки истощали ресурсы, чтобы поддерживать движение своих войск. Игроки могут улучшать юниты, приобретать новое снаряжение и изучать множество способностей, чтобы сражаться с могущественными противниками, которые будут поджидать их на пути.

В пошаговой фэнтезийной игре, действие которой происходит в мире SpellForce, игроки усиливают свое влияние в мире, устраняя магических соперников. Они будут охотиться за древними артефактами и скрытыми секретами Эо, пока строят свою башню, чтобы высвободить бесспорное заклинание.

SpellForce: Conquest of Eo будет доступна для ПК через Steam, Epic Games Store и GOG по цене $2999 3 февраля 2023 года.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив