Как получить больше учеников в Spellforce Conquest Of Eo

Начинать снизу и доминировать над всеми всегда предпочтительнее практически в любой обстановке. В конце концов, путь все же важнее пункта назначения. Вы уже знаете, что выиграете, так почему бы не создать себе проблем на этом пути? Править известным миром в одиночку неинтересно, поэтому наличие одного или двух учеников должно сделать вещи более интересными. Но, учитывая, насколько велика игра, может быть сложно найти ее в первую очередь. Насколько нам известно, вы, возможно, уже пропустили легкий улов. Давайте посмотрим поближе и посмотрим, к чему еще мы можем обратиться.

SpellForce: Покорение Эо | Как привлечь больше учеников

Учеников очень полезно иметь, поскольку у них есть свои уникальные способности, которые действительно могут помочь вам выбраться из липкой калитки. Но, как всегда, будут ограничения на то, сколько вы можете иметь, поэтому давайте посмотрим, как мы можем внести эти изменения и предоставить вам больше.

На протяжении всей игры вы со временем заметите, как часто вы поднимаете Меню башни. Ну, разве это не совпадение? Поскольку вы уже здесь, посмотрите на левую часть меню, и вы должны увидеть там несколько цифр, говорящих о том, сколько у вас уже есть с собой.

Если вы в настоящее время исчерпаны, вам нужно будет Мастерство чтобы обновить свою Башню, вы должны зайти в меню Allfire Flow и установить все на Квалификация если вы хотите набрать больше.

Теперь, если у вас еще нет ученика, и вы ищете его, то это та часть, где вам придется провести некоторое исследование, поскольку их можно найти только в зданиях под названием Рунические башни , которые случайным образом размещаются на карте. Это применимо к каждому прохождению, поэтому мы надеемся, что один или два появятся поблизости. И вот как вы получаете еще одного ученика! В следующий раз, когда вы отправитесь в путь, не слишком пропускайте путешествие, так как вы можете пропустить эти башни по пути.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив