Как получить 4-й слот для ингредиентов для некромантии в Spellforce Conquest Of Eo

Frozen Throne была одной из игр RTS, в которые я играл ранее, и я помню, как играл в кампанию и сражался с нежитью только для того, чтобы обнаружить, что в конце концов вы на самом деле встали на сторону нежити. Учитывая обсуждение нежити, некоторые из вас могут быть знакомы с некромантией в Spellforce. Если вам не хватает четвертого ингредиента и вы не знаете, как его получить, не беспокойтесь — мы вас обеспечим.

4-й слот для ингредиентов для некромантии

Важно отметить, что вы можете приготовить все смеси Некромантии, даже юниты 3-го уровня, используя только три начальных ингредиента. Чтобы сделать некоторых из наиболее сложных нежити, вам, несомненно, потребуются ингредиенты более высокого качества.

Однако, если вы достаточно продвинулись в игре, чтобы получить более ценные ресурсы, вам не нужен четвертый ингредиент.

Откройте Гримуар, чтобы увидеть местонахождение четвертого ингредиента для некромантии. Когда вы находитесь в Гримуаре, используйте вкладки в нижней части экрана, чтобы перейти на страницу Некромантии; икона — злобная рука, выходящая из-под земли.

Там есть несколько испытаний, и каждое из них дает приз. Первые три теста касаются заклинаний. После успешного выполнения первых трех заданий вы получаете Призыв миньонов-некромантов, Клетка душ и Ловец душ.

А вот в Колодец души, уникальную комнату, можно попасть, только выполнив финальное задание . Когда вы откроете эту комнату и добавите ее в свою башню, вы получите новые призы, такие как еженедельные души, дополнительное место для стека армии и возможность использовать четвертый ингредиент при вызове нежити с помощью некромантии.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив