Elden Ring: как выполнить Гурранк, квестовую линию зверя-священника

Gurranq, Beast Clergyman — это NPC, которого можно встретить довольно рано в игре во время типичного Элден Ринг прохождение. Несмотря на то, что он выглядит довольно устрашающе, зверь-священник является дружелюбным (по большей части) NPC и награждает игроков различными полезными предметами и Заклинания во время его квестовой линии.

У Гурранка простой, но очень трудоемкий квест это требует, чтобы игроки путешествовали по всем Землям Между в поисках Корней Смерти. Священник Зверей вознаграждает игроков за каждый найденный Корень Смерти и предлагает редкий приз тем, кому удастся доставить их все.

Местоположение Звериного Святилища

Гурранка можно найти в зверином святилище на северо-востоке Драконьего кургана , опасная область, до которой трудно добраться в начале игры. К счастью, Elden Ring предлагает удобный короткий путь в виде путевых ворот, которые вы можете использовать, чтобы напрямую добраться до Звериного святилища, не проходя через Кэлид и Драконий Курган. Тем не менее, есть несколько вещей, которые вы должны сделать, прежде чем телепортироваться туда.

Ваша первая задача — отправиться в Деревня Саммонуотер на северо-востоке Лимгрейва. От Saintbridge Site of Grace идите по дороге на восток, и вы быстро доберетесь до деревни. Пройдя примерно полпути, вы наткнетесь на NPC возле дороги, который представится как D, Охотник за мертвыми. D предупреждает вас держаться подальше от деревни, потому что она кишит нежитью, и там даже есть Большеберцовая кость Маринер бродит там. Как оказалось, файл Tibia Mariner роняет Deathroot , тот самый предмет, который ищет Гурранк, так что отправляйтесь в деревню и убейте монстра.

Как только вы соберете Корень смерти, вернитесь к D , который будет либо рядом с деревней, либо в Крепости Круглого Стола, в зависимости от того, использовали ли вы близлежащее Место Изящества после боя. Увидев предмет, D расскажет вам немного о Gurranq, Beast Clergyman, и укажет вам направление путевых ворот, расположенных за Третьей церковью Марики . Активация путевых ворот приведет вас прямо в Звериное святилище, где вы сможете встретиться с Гурранком.

Отдайте Гурранку корень смерти, который вы собрали.Tibia Mariner, и он вознаградит вас Уплотнение от когтей , один из лучшие Священные Печати в Elden Ring . Кроме того, NPC также даст вам Звериный глаз , ключевой предмет, который дает вам знать, когда вы находитесь рядом с врагом, из которого выпадает Корень смерти.

Голодный, Голодный Зверолюд

С этого момента все, что вам нужно сделать, чтобы завершить квестовую линию, это доставьте дополнительные корни смерти Гурранку . Однако это легче сказать, чем сделать, поскольку некоторые из корней смерти можно найти только ближе к концу игры. Хорошая новость заключается в том, что вы будете получать награду каждый раз, когда доставите Корень смерти , так что вам захочется посетить Гурранк снова, как только вы сможете его достать. Если вы не хотите пропустить ни одного диалога, не забудьте кормить его Корнями Смерти один за другим.

Есть всего девять корней смерти разбросаны по Землям Между, в том числе тот, который вы получили от моряка большеберцовой кости. Расположение остальных вместе с инструкциями о том, как туда добраться, можно найти внизу. Они перечислены примерно в том порядке, в котором вы, вероятно, столкнетесь с ними во время обычного прохождения, но не стесняйтесь посещать локации в любом порядке, который вы выберете.

Тронутые смертью катакомбы

Находится в сундуке в Катакомбах Тронутых Смертью. Катакомбы можно найти к востоку от Сентсбриджа встроенный в один из холмов с видом на Место Благодати. сундук — это комната с боссом, которую охраняет Убийца с черным ножом . Покончите с мини-боссом, и вы также получите талисман Assassin’s Crimson Dagger Talisman.

Лиурния Озер Ист

Этот капли от моряка большеберцовой кости, найденного в восточной части Лиурнии у озер . Место немного неприметное, но вы можете найти его к югу от Карианского учебного зала. Начните с хижины художника, места благодати и идите по дороге на юг . Если вы останетесь на дороге, вы в конце концов наткнетесь на затопленное кладбище и его единственного обитателя, моряка большеберцовой кости.

Катакомбы Черного Ножа

Еще один корень смерти можно найти в сундуке в катакомбах Черного ножа. Вы можете найти катакомбы к северо-западу от Переделанная башня Бахрома в конце оврага. Вы можете используйте платформы, встроенные в скалы, чтобы спуститься туда . Кроме того, вы можете начать с разрушенного лабиринта благодати и идти по дороге на северо-восток. Вы найдете сундук в комната с боссом, охраняемая кладбищенской тенью .

Доставив четыре Корня Смерти, Гурранк станет враждебным и нападет на вас при следующем посещении Звериного Святилища. Дайте отпор, и он в конце концов успокоится, как только вы заберете хороший кусок его здоровья. Убедитесь, что вы не убьете его в процессе. Как только он отступит, перезагрузите область, и он снова станет дружелюбным, что позволит вам продолжить квестовую цепочку.

Руины Уиндема

Добывается с Tibia Mariner, которую можно найти в руинах Wyndham на плато Альтус. Руины можно найти рядом с рекой Ситуотер, местом благодати но вам нужно будет обойти большую часть горы Гемир, чтобы добраться до них. Более быстрый маршрут — сразитесь с Девой-похитительницей в Академии Рая Лукарии . Вы можете добраться до него, используя водяное колесо, чтобы добраться до самого дна каньона. Если вас убьет специальная атака Похитительницы Девы, вы перенесетесь в область под Вулкан Усадьба откуда можно быстро добраться до руин Уиндема.

Могила Героя Гельмира

Этот следующий Корень Смерти можно найти внутри Могилы Гемира Героя, подземной области, расположенной немного дальше к северо-востоку от руин Уиндема . Вы можете быстро добраться туда с Первый лагерь на горе Гельмир или, что еще быстрее, воспользуйтесь ярлыком от Первобытного колдуна Азура, если вам удалось выследить его во время Волшебницы Цепочка заданий Селлена . В Gelmir Hero’s Grave сложно ориентироваться, но будьте настойчивы, и в конце концов вы столкнетесь с мини-боссом по имени Красный Волк Чемпиона . Убейте гигантского волка, и вы сможете найти корень смерти в ближайшем сундуке.

Катакомбы на вершине горы великанов

Очистите катакомбы, победив Изъязвленный древесный дух мини-босса, и вы найдете Корень Смерти в ближайшем сундуке. Катакомбы можно найти в папке южная часть Вершины Гигантов и до него можно быстро добраться из руин Замора, места благодати.

Горные вершины Гигантов Восток

Капли с Тибиа Моряка, найденные на кладбище к юго-западу от Замка Сол, на холме . Вы можете быстро добраться до кладбища с Руины Снежной Долины Место Благодати . Убейте Tibia Mariner, и вы будете вознаграждены большой меч позвонил Шпиль Хелфена , в дополнение к Корню Смерти.

Скрытый путь к Haligtree

Можно найти в комнате босса Скрытого Пути к катакомбам Халигтри. Убейте Блуждающая мимическая слеза мини-босса и добудьте Корень Смерти из ближайшего сундука. Найти катакомбы можно всего к югу от Освященного Снежного Поля Благодати .

Награды за квесты

Ниже вы можете найти список всех предметов, которыми Гурранк вознаградит вас, если вы решите принести ему Корни смерти.

Первый Корень Смерти

Печать когтей


Второй Корень Смерти

Звериная праща


Третий Корень Смерти

Звериная живучесть


Четвертый Корень Смерти

Пепел войны: Звериный рев


Пятый Корень Смерти

Коготь Зверя


Шестой Корень Смерти

Камень Гурранка


Седьмой Корень Смерти

Большой молот звериного когтя


Восьмой Корень Смерти

Звериный коготь Гурранка


Девятый Корень Смерти

Кузнечный камень Древнего Дракона




Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив