Hi-Fi Rush: как победить QA-1MIL

первый трек в Привет-Fi РАШ создаст первый из Головы Ванделая, начальник отдела кадров Рекка , но вы не бой Рекка до конца трека 2. Тем временем вы закончите первый трек, взяв на себя ее массивные Робот по обеспечению качества.

Как ваш стартовый босс, QA-1MILLION станет вашей демонстрацией того, как функционируют полоски здоровья боссов и как часто они меняют свою тактику, когда начинают проигрывать. В то время как более поздние боссы окажутся более безумными и сложными, QA-1MIL имеет размер на его стороне и не будет легким, не зная его оружия.

Фаза 1: ударить его по рукам

QA не собирается серьезно относиться к первой фазе вашей борьбы. Он будет почти лениво взмахнуть руками по арене , который можно легко перепрыгнуть, а затем хлопнуть кулаками вниз, которого можно избежать, уйдя с дороги.

Когда он бьет кулаком, у вас появляется возможность, поскольку его рука просто остается на арене, как будто она застряла. Peppermint сообщит вам, что это одно из слабых мест QA, поэтому начните атаковать его своей гитарой. Эта фаза преднамеренно легкая, так что это не вызовет у вас особых затруднений, даже в отношении одной из бонусных задач этого боя.

В вашем убежище есть два дополнительных испытания для Стены Славы, первое из которых — завершить этот бой, не получив урона. Просто обратите внимание на руки, и вы не получите удара, но это будет сложнее после того, как QA решит стать серьезным.

В другом задании просто говорится о том, чтобы разбить лицо QA и раскрыть его позор, что также является достижением. Для этого подождите, пока одна из его рук не получит достаточно урона, чтобы появилась подсказка. Эта подсказка приведет к быстрому временному событию, и если вам это удастся, Чай ударит кулаком QA-1MIL по лицу.

Вы должны сделать это дважды,но с тем ограничением, что это должно быть по одному разу каждой рукой. Убедитесь, что вы делаете это приглашение хотя бы один раз на первом этапе; вы только получите так много шансов.

Фаза 2: Уклоняйтесь от ракет

На втором этапе QA решит отнестись к вам серьезно. Из его спины вырастут пушки, и он будет стрелять в вас ракетами. Ракеты будут иметь большие красные прожекторы, а это означает, что вы будете видеть, куда они приземлятся и как быстро они вас отследят. После ракет QA вернется к своей старой тактике.

Второй этап — это последний раз, когда у вас будет шанс разбить QA лицо, поэтому постарайтесь правильно нажимать на подсказки в тот момент, когда вы их запускаете, поскольку они в конечном итоге перестанут появляться.

Ракеты единственная новая атака для этой фазы , так что будьте готовы, потому что, как только вы войдете в третью фазу, все перчатки оторвутся.

Фаза 3: Молнии и взрывы

Отныне, когда QA-1MIL ударит кулаком по земле, за этим последует удар молнии. К счастью, вы можете просто подождать, так как сразу после удара кулаком в качестве дополнительного предупреждения будет мигать красный цвет. После удара молнии рука QA останется на арене, и вы сможете атаковать ее точно так же, как и раньше.

Однако будьте осторожны, атакуя слишком близко к QA-1MIL; начиная с этой фазы, он начнет заряжать дополнительные молнии и дым вокруг себя. Он готовится к взрыву, но взорвется, только если Чай подойдет достаточно близко.

Если раньше вы проявляли нетерпение и намеренно прыгали в воздух, чтобы ударить его по рукам, то теперь вы рискуете получить большой урон. Просто считай, что он всегда изменчив, и все будет в порядке. Не атакуйте его руки, пока это тоже не станет безопасным.

Поскольку QA использует гораздо больше своей силы, в конечном итоге он заставит обе руки устать. Помните, еще слишком поздно бить его руками по лицу, если вы пропустили испытание, но теперь у вас будет еще большее открытие.

Любая рука будет работать точно так же, как и другой, как место для удара, и он не может атаковать вас, пока не выздоровеет. Это хороший отрезок времени, поэтому терпение, пока он не устанет, — отличная стратегия.

Фаза 4: полоскание& Повторить

Как и у большинства других боссов, у QA четыре полосы здоровья: но в отличие от этих боссов, у него нет настоящей четвертой фазы. Вы все равно получите кат-сцену, как только сломаете его третью полосу здоровья, но ничего нового в его арсенал не добавится.

Он станет злее и быстрее, но все атаки из фазы 3 останутся без изменений. Всего делать то, что вы уже делали ; ожидая, когда молния ударит в его единственный кулак, и ожидая, пока его ракеты и взрывы не утомят его настолько, что обе руки рухнут.

Если вы пропустили одно или оба испытания, не волнуйтесь; важным моментом на данный момент было просто победить его. Вы можете просто подождать, пока не воспроизвести трек позже.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив