Resident Evil Village: все предметы во дворе замка Димитреску

В Обитель зла: деревня , вы играете за Итана Уинтерса, у которого в последние годы была не самая легкая жизнь. От потери жены до спасения жены и чуть не убитого женой; ему нужна небольшая помощь от вас, чтобы выжить.

Чтобы помочь Итану выжить, вы должны собрать все предметы, каждый осколок кристалла и открыть все двери и ящики в замке Димитреску. На протяжении всей игры вы найдете множество советы и рекомендации чтобы помочь вам выжить. Что касается двора, найти 5 спрятанных предметов будет разницей между тем, чтобы вынести Итану смертный приговор или помочь ему выжить.

Боеприпасы для дробовика: ваза с левым входом

Стоя у входа, идите прямо с левой стороны палубы и рядом с перилами где вы найдете бьющуюся вазу. Когда вы откроете его, используя оружие ближнего боя, из вазы выпадут патроны для дробовика.

Металлолом: Правая угловая входная ваза

Возвращаясь ко входу во двор, на этот раз поверните направо, там будет ваза с металлическим ломом в темном углу. Чтобы разбить его, просто бросьте оружие в ближний бой, как вы это сделали с другой вазой.

Он будет расположен перед лестницей, освещенной факелами. Металлический лом можно использовать для изготовления таких предметов, как боеприпасы, мины и разрывные снаряды.

Лей: Золотая клетка

После того, как вы возьмете металлический лом, идите к верх освещенной лестницы затем посмотрите вверх. Вы увидите золотую клетку свисающие с потолка что вам нужно сбить. Внутри этой золотой клетки вы получите лей (деньги).

Трава: за барьером садового камня

Стоя посреди каменной беседки, в саду по другую сторону каменного барьера будет трава. в сторону юго-западной сторонывнутренний двор.

Если идти прямо от главного входа в это одиночный шутер , к середине перголы, трава будет находиться на правой стороне двора. У вас не будет возможности войти в травяную часть, однако вы можете добраться до предмета из-за каменного барьера.

Металлолом: справа от золотой двери

Из беседки вы подниметесь по лестнице к золотой двери. Оттуда вы повернете направо и пойдете вдоль перил, пока не дойдете до еще одна ваза в углу крыльца который содержит последний элемент в этой области.

Используйте свое оружие, чтобы атаковать вазу в ближнем бою, вы получите металлический лом. Как только вы возьмете этот последний предмет, область станет синей. Вы обнаружите, что эта игра постоянно расширение для возможности обнаружения и размера элемента что означает, что эта игра с меньшей вероятностью станет скучной.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив