Как получить все велосипеды в Cyberpunk 2077 | Места и руководство

В мрачном и умирающем мире, где суматоха свирепствует на улицах Найт-Сити до предела нормы, можно спросить: «Что еще я могу хранить в своем гараже?» Если вы не заняты попытками безнадежно уничтожить дзайбацу и мегакорпорации, вы можете стильно прогуливаться по городу! В конце концов, все дело в принятии, так почему бы не выглядеть хорошо в процессе? Проблема в том, что вы ищете двухколесный автомобиль в городе, состоящем из шести районов, и хуже всего то, что вы даже не знаете, нужно ли вам ехать так далеко, как Бесплодные земли, чтобы получить его.

Киберпанк 2077 | Как получить все места для велосипедов и руководство

Теперь, если вам нужно немного изучить все мотоциклы с работающим двигателем, это не должно быть для вас проблемой. Начнем с того, для получения которого требуется наименьшее количество усилий. Мы надеемся, что у вас все в порядке с дорожной сыпью!

ARCH Джеки

Осторожно, спойлеры! Джеки умирает. После этого Деламен спросит вас, что делать с телом вашего друга. Если вы отвезете его домой к семье, его мать позволит вам взять его велосипед из гаража. Отправьте его к Виктору, и она оставит велосипед перед вашей квартирой, а также может нанести личный визит, пока вы там.

ARCH Назаре Гонщик

Еще одно легкое приобретение, ARCH Nazaré Racer, станет доступно вам по достижении Уличный кредит 40 уровня . По достижении этого велосипед будет предложен вам мастером, и вы можете купить его в North Oaks в Вестбруке за 138 000 евробаксов.

АРХ Назаре «Ицумаде»

Награда за выполнение Разбойник побочный квест, вы найдете это чудо инженерной мысли, припаркованным в гараже на Северная сторона Уотсона рядом с Всепищевой завод . Если выполнение побочного квеста не приносит вам удовольствия, вы также можете попробовать ввести четырехзначный пароль 0214 на клавиатуре справа.

Бреннан Аполлон

Он станет доступен вам, как только вы достигнете Street Cred уровня 30 . Себастьян Ибарра предложит его вам за 94 000 евробаксов, получите его в Дикки Твистер ночной клуб по адресу Хейвуд . Грех было бы не получить!

Бреннан Аполлон «Скорпион»

Как получить все велосипеды в Cyberpunk 2077 | Места и руководство

Модифицированная версия Apollo, заднеприводного внедорожного мотоцикла с уменьшенным весом для облегчения ускорения. Если вы закончите основные сюжетные квесты Разрывы молнии и Жизнь в военное время соответственно, тогда Panam просто передаст его вам.

Яиба Кусанаги CT-3X

Это не была бы настоящая игра в стиле киберпанк без ссылки на Акиру или Призрака в доспехах, а вам нужен только Улица Cred уровня 12 чтобы иметь возможность приобрести его у Вакако. Вы можете найти это на парковке возле Скайлайн и Салинас в Японский квартал всех мест. И это все велосипеды, которые вам когда-либо понадобятся! Имея в руках CT-3X, остальные практически не нужны. Но в конце концов, это ваша коллекция, так что идите туда и скользите!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив