Как взломать с помощью монопровода в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Узнайте, как взломать монопровод в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty. Дайте волю своему внутреннему хакеру с помощью наших лучших советов и приемов прямо сейчас!


Добро пожаловать в наше дружелюбное руководство о том, как эффективно взломать монопровод в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty. В этом сообщении блога мы покажем вам пошаговый процесс разблокировки и использования хакерских возможностей монопровода, что позволит вам быстро отключать врагов и машины в Ночном городе.

Раздел 1. Разблокировка перка «Побег из тюрьмы»

Чтобы начать взлом с помощью monowire, вам сначала нужно разблокировать перк «Побег из тюрьмы». Этот перк можно получить, получив очки реликвии при встрече с Певчей птицей. Реликвийные очки — это предметы коллекционирования, которые можно найти по всему Ночному городу. Их можно получить, выполняя миссии, исследуя город и участвуя в различных мероприятиях. Обязательно тщательно исследуйте Найт-Сити, чтобы собрать больше очков реликвий, поскольку они пригодятся для открытия дополнительных перков.

Как только у вас будет достаточно очков реликвии, посетите Риппердок, чтобы разблокировать перк «Побег из тюрьмы». Риппердок — специалист, который может улучшить ваши кибернетические способности. Поговорите с ними и выберите перк «Побег из тюрьмы», чтобы разблокировать его. Этот перк предоставит вам доступ к хакерским возможностям монопровода.

Раздел 2. Оснащение киберпрограммы Monowire

Киберпрограмма Monowire — это универсальный инструмент, который не только позволяет взламывать врагов и машины, но и служит смертоносным оружием ближнего боя. Это проволочный имплант, который выходит из вашего предплечья и оснащен передовой технологией, обеспечивающей возможности взлома.

Раздел 3: Совместимость с Quickhack

При установке быстрых хаков на монопровод следует учитывать несколько правил совместимости. Вы можете оборудовать любой быстрый хак того же или более низкого уровня, что и ваш монопровод. Однако попытка оборудовать высокоуровневый квикхак на низкоуровневом монопроводе не сработает.

Quickhacks — это кибернетические программы, позволяющие выполнять различные хакерские действия. Эти действия варьируются от отключения вражеского киберпрограммного обеспечения до манипулирования машинами и устройствами. Их можно приобрести, купив у торговцев или ограбив у побежденных врагов.

Чтобы обеспечить совместимость, обратите внимание на уровень вашего монопровода и уровень быстрого взлома, который вы хотите оборудовать. Монопровода более высокого уровня позволят осуществлять более мощные быстрые взломы, поэтому стоит подумать об обновлении, если вы хотите максимизировать свой хакерский потенциал.

Раздел 4: Взлом с помощью Monowire

Теперь, когда у вас есть монопровод, оснащенный совместимыми устройствами быстрого взлома, пришло время раскрыть свое хакерское мастерство. Чтобы начать взлом, просто нажмите и удерживайте кнопку атаки, нацеливаясь на врага или машину. Монопроволока одновременно атакует и быстро взломает выбранную вами цель.

При взломе врага быстрый взлом отключит его кибернетические улучшения, что сделает его уязвимым и его будет легче победить. Это может быть особенно полезно при столкновении с сильно усиленными врагами, которые полагаются на свое киберпрограммное обеспечение для получения боевых преимуществ.

При взломе машин быстрый взлом позволит вам манипулировать ими в своих интересах. Вы можете отключить системы безопасности, открыть запертые двери или даже направить враждебные машины против своих врагов. Хакерские возможности монопровода дают вам преимущество в боевых ситуациях и открывают новые стратегические возможности.

Благодаря этим понятным инструкциям вы теперь обладаете всей необходимой информацией о том, как эффективно взломать монопровод в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty. Разблокируйте перк «Побег из тюрьмы», оснастите киберпрограммой Monowire и примените разрушительную тактику взлома, чтобы одолеть своих противников.



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив