Геймеры Xbox могут получить Cyberpunk 2077 за половину скидки как раз к обновлению 1.5

Преобладающее мнение на Киберпанк 2077 при запуске игра была раздавлена ​​под тяжестью собственных ожиданий, не оправдав ажиотажа, который сопровождал антиутопический шутер CD Projekt Red с момента его анонса в 2012 году. Хотя функции, присутствующие в игре, были потрясающими сами по себе, и история соответствовала высоким стандартам, установленным в Ведьмак франшиза, сумма ее частей создавала у игроков впечатление, что Киберпанк 2077 можно было бы потратить больше времени на разработку до того, как он был выпущен в мир.

Это мало что могло удержать Киберпанк 2077 от поиска своей аудитории и фанатов, которые все еще наслаждались игрой такой, какая она есть, и надеялись, что ее недостатки будут устранены за счет поддержки после запуска в виде комплексных исправлений и обновлений контента. Хотя патчи приходили и уходили, принося с собой некоторые столь необходимые исправления, игроки все еще жаждали чего-то большего — чудо-патча, который принесет Киберпанк 2077 ближе к своим надеждам и обещаниям. Патч 1.5 кажется именно таким.

Для тех, кто предусмотрительно воздержался от игры Киберпанк 2077 при запуске , и терпеливо ждали, пока CD Projekt Red отполирует игру, распродажа издателя на Xbox на этой неделе может оказаться прекрасной возможностью получить игру с хорошей скидкой. Распродажа продлится до 28 февраля и не требует членства в Xbox Live Gold, предлагая Киберпанк 2077 за 30 долларов со скидкой 50% для Xbox One, а также для Xbox Series X/S.

Киберпанк 2077 также есть пятичасовая пробная версия, чтобы помочь игрокам решить, хотят ли они купить полную игру, после чего их прогресс в Night City будет перенесен на приобретенный ими продукт. Важно отметить — и тот, который оставил Поклонники Xbox Series S недовольны Киберпанк 2077 — заключается в том, что обновление следующего поколения не позволяет им играть со скоростью 60 кадров в секунду, а вместо этого блокирует их максимум на 30 кадрах в секунду.

В патче 1.5 CD Projekt RED реализовала ролевые функции и улучшения для Киберпанк 2077 опыт песочницы , например, позволяя игрокам владеть разными квартирами в Найт-Сити или переделывать их первоначальные, а также предоставляя им возможность изменить внешний вид своего персонажа дома. Помимо этого, в игре полностью переделана модель вождения, а также значительно улучшен боевой ИИ, а также ИИ банд, горожан и всевозможных NPC в Найт-Сити.

Излишне говорить, что игроки Xbox, которые колебались в отношении Киберпанк 2077 могли бы использовать эту возможность, чтобы опробовать игру, поскольку патч сделал ее намного ближе к тому, как она была изначально задумана.

Киберпанк 2077 уже доступно на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia, XboxOne и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив