Как быстро повысить уровень шиноби в Cyberpunk 2077

Как быстро повысить уровень шиноби в Cyberpunk 2077! Ознакомьтесь с советами экспертов, которые помогут быстро повысить ваши навыки синоби.

Добро пожаловать, товарищ шиноби! В Cyberpunk 2077 2.0 овладение навыком синоби имеет решающее значение для тех, кто предпочитает ловкость и ловкость холодного оружия. Следуя этому руководству, вы узнаете эффективные способы повысить уровень своих навыков синоби, открывая при этом различные преимущества. Так что хватайте катану, цепной меч, мачете или клинки богомола и давайте окунемся в мир быстрых ударов и мастерства паркура!

Используйте клинковое оружие:

Основой повышения уровня навыков шиноби является овладение холодным оружием, таким как катаны, цепные мечи, мачете и клинки богомола. Это оружие отлично подходит для быстрых атак и идеально сочетается со стилем игры синоби. Чтобы быстро повысить уровень своих навыков шиноби, отдайте предпочтение использованию этого клинкового оружия в бою. Ищите продавцов или выполняйте миссии, чтобы приобрести высококачественное клинковое оружие с улучшенными характеристиками, такими как увеличенный урон или вероятность критического удара. Обновление вашего оружия с помощью модов, улучшающих его характеристики, также может быть полезным. Сосредоточившись на клинковом оружии, вы не только увеличите свой урон, но и получите очки опыта, специально предназначенные для дерева навыков синоби.

Используйте навыки паркура:

Помимо владения острым оружием ближнего боя, оттачивание навыков паркура жизненно важно для настоящего шиноби. Практикуйтесь в беге, рывках, прыжках, уклонениях, лазании и скольжении, чтобы повысить свою мобильность во время боевых столкновений. Используйте окружающую среду в своих интересах, используя стены, здания и другие конструкции, чтобы быстро перемещаться по городу и получать позиционные преимущества над врагами. Выполнение паркурных движений во время боя, таких как уклонение от атак и вражеского огня, не только защитит вас, но и поспособствует повышению уровня ваших навыков синоби. Чем больше вы используете эти навыки паркура, тем быстрее будут прогрессировать ваши навыки шиноби.

Проведите параллели с одиночным навыком:

Навык Шиноби имеет сходство с деревом навыков Соло, которое фокусируется на кулаках, Оружии Гориллы (киберпрограммное обеспечение) и тупом оружии. Ознакомьтесь с обоими деревьями, чтобы максимизировать их потенциальную синергию. Вкладывая очки в деревья навыков «Синоби» и «Соло», вы можете создать универсального персонажа, способного адаптироваться к различным боевым сценариям. Например, сочетание навыков Шиноби с киберпрограммой Gorilla Arms позволяет вам плавно переключаться между холодным оружием и мощными ударами. Экспериментируйте с различными комбинациями, чтобы найти стиль игры, который подходит вам лучше всего, и одновременно повышайте уровень обоих навыков.

Разблокируйте преимущества путем повышения уровня:

Объявление

  • Повышенная скорость передвижения: Быстро перемещайтесь по Ночному городу, увеличивая скорость передвижения за счет повышения уровня. Это преимуществоне только улучшает вашу мобильность во время боя, но и позволяет более эффективно исследовать огромный городской пейзаж.
  • Уменьшенная стоимость выносливости:  Выполнение ярких движений не должно истощать всю вашу выносливость! Повышение уровня поможет снизить расход выносливости для маневров, подобных шиноби. Это означает, что вы можете выполнять больше движений паркура и совершать разрушительные атаки, не беспокоясь об истощении своей выносливости.
  • Повышенный шанс смягчения последствий:  Более высокие уровни Шиноби дают вам больше шансов смягчить входящий урон, улучшая вашу выживаемость. Это преимущество особенно полезно при столкновении с сильными противниками или в интенсивных боевых столкновениях.
  • Увеличение урона от быстрой атаки: Получите значительное увеличение урона на 25 % при быстрых атаках, что сделает вас грозной силой в ближнем бою. Это увеличение урона позволяет вам быстро и эффективно уничтожать врагов, вознаграждая ваше внимание к дереву навыков синоби.
  • Автоматическая перезарядка оружия: Никогда больше не беспокойтесь о перезарядке оружия вручную. Мастера синоби наслаждаются удобством автоматической перезарядки во время боя. Это преимущество позволяет вам поддерживать постоянный шквал атак без перерывов, максимизируя наносимый урон.
  • Нет затрат выносливости для атак в воздухе или замедления времени: Повышение уровня позволяет вам выполнять атаки в воздухе или использовать замедление времени без каких-либо затрат выносливости, предоставляя вам больше тактических возможностей. Это преимущество открывает новые возможности для творческих и стратегических боевых подходов, давая вам преимущество над противниками.

Повышение уровня навыков синоби в Cyberpunk 2077 — это захватывающее путешествие, которое вознаградит вас повышенной ловкостью, разрушительными ударами и повышенной живучестью. Овладев холодным оружием, освоив навыки паркура и открыв различные преимущества, предлагаемые в дереве навыков, вы станете неудержимой силой шиноби в Ночном городе. Так что заточите свои лезвия и встаньте на путь тени! Дополнительные руководства и советы по игре можно найти на наших доступных ресурсах. Удачной прокачки!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив