Все 5 местоположений ящиков с добычей в пустыне Ragnarok — Ark Survival Evolved

Ковчег выживания — это одна из тех игр, где вам нужно много выживать, но бывают случаи, когда крафта и сбора большого количества ресурсов недостаточно. Это все еще полезно, когда вы пытаетесь выжить в пустыне, но бывают случаи, когда в ящиках с добычей есть много материалов, которые вы можете использовать или даже экипировать для своего персонажа, и вам может быть трудно их найти? в огромных засушливых районах? Однако не волнуйтесь; мы поговорим об этом сегодня.

Расположение ящиков с добычей в пустыне

первый ящик с добычей находится в этих координатах 596 градуса широты и 765 градусов долготы.

Они как бы бегут на север и на юг по прямой линии. Что касается координат, то это 632 градуса широты и 781 градуса долготы за второй ящик с добычей.

третий ящик с добычей координаты 703 градуса широты и 765 градусов долготы.

Координаты четвертый ящик с добычей в г. Песчаные дюны 839 градуса широты и 770 градуса долготы.

последний ящик с добычей следует найти по этим координатам: 798 градуса широты , 519 градуса долготы. Просто оставайтесь там в огромной пустыне некоторое время, потому что ящик с добычей, возможно, еще не появился.

Мы просто хотим выразить нашу благодарность «Болото Жирной Лягушки» за то, что показал нам, как найти ящики с добычей на Ark Survive Evolved обширная пустынная местность. Чтобы увидеть больше отличных видео и игрового контента, подпишитесь на его канал! Ссылка ниже! Всем удачной игры и берегите себя!

Болото жирной лягушки (Youtube): https://www.youtube.com/@FatFrogsSwamp

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив