Что такое ответ Wordle сегодня? #591 Советы и подсказки на вторник, 31 января

Сегодня Слово головоломка — это простое завершение января, поскольку это слово вы, вероятно, много слышали, даже не зная английского языка. Это слово имеет несколько значений, что делает его еще проще для вас.

С другой стороны, буквенная структура слова также проста, за исключением одной сложной части, которая не должна вас сильно усложнить, если вы уделите достаточно внимания значениям слова. Кроме того, вам не нужно рисковать с некоторыми дикими предположениями, поскольку в слове нет ни одной из этих редко используемых букв. Просто берегите свои догадки, и вы сможете обнаружить все буквы до того, как у вас не останется шансов.

​Word Hints & Tips на вторник, 31 января

Сегодняшнее слово может выступать либо как глагол, либо как существительное. В своей глагольной форме это слово относится к акту перемещения с одной стороны определенной вещи или места на другую сторону. Лучшим примером этого, вероятно, является переход с одной стороны улицы или дороги на другую сторону.

В форме существительного это слово относится к определенному религиозному знаку, который уважают христиане. Определенная форма этого знака появилась на официальном флаге Германии во времена правления Гитлера.

Переходя к буквенной структуре, сегодняшнее слово начинается с «С» и заканчивается на «С». В нем есть только одна гласная буква, но в слове также есть повторяющаяся буква, а это значит, что вам нужно искать 4 уникальные буквы. Две пропущенные буквы находятся в верхнем ряду клавиатуры, а третья — в среднем ряду.

Этих подсказок должно быть достаточно, чтобы понять слово. Обязательно держитесь подальше от следующего абзаца, пока вы не использовали все оставшиеся шансы.

Что такое ответ Wordle сегодня? (Вторник, 31 января)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « CROSS ».

Что ж, проще некуда, хотя эта двойная буква «S» в конце могла вас немного смутить.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив