Что такое ответ Wordle сегодня? #529 Советы и подсказки на среду, 30 ноября

Сегодняшняя головоломка в Слово это простое слово, которое вы, скорее всего, слышали хотя бы несколько раз, даже если вы не являетесь носителем английского языка. С другой стороны, для носителей английского языка это слово обычно используется, когда они говорят об образовании. Итак, постарайтесь направить свои догадки на такого рода вещи.

Буквенная структура сегодняшнего слова — еще один аспект, который делает его легкой головоломкой. Вы не видите повторяющихся букв, и вы, вероятно, сможете обнаружить все 5 букв, когда угадаете слово в последний раз. Но если вы все еще пытаетесь найти ответ, мы можем предложить некоторую помощь.

Советы и подсказки Wordle на среду, 30 ноября

В сегодняшнем слове формы глагола и существительного пишутся одинаково, но в основном мы использовали форму глагола, которая имеет несколько разных значений. Самое прямое значение этого слова относится к акту изучения чего-либо, например, предмета в любом виде науки, путем чтения книг или эссе. Вы, наверное, часто слышали этот глагол, когда кто-то говорит, что читает книги, чтобы подготовиться к экзамену. Вместо этого длинного предложения они просто используют сегодняшний глагол перед «для экзамена».

В некоторых случаях глагол может быть синонимом изучения, как будто вы анализируете что-то в деталях, чтобы узнать о конкретных вещах. В форме существительного значение «исследовать» еще более распространено, поскольку мы называем научные открытия или изучение этим словом, когда используем его в качестве существительного.

Сегодняшнее слово начинается с «S» и заканчивается на «Y». В нем всего одна гласная буква в середине. Обязательно используйте все оставшиеся шансы, поскольку мы собираемся раскрыть ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (среда, 30 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ИЗУЧЕНИЕ ».

Мы все готовились к экзаменам в школьные времена. Таким образом, это не должно быть трудной задачей для многих из вас, особенно если вы получили университетское образование.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив