The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild — где найти источник мужества

В Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы , игроки могут отправиться в путешествие, чтобы найти четыре Пружины разбросаны по огромному открытому миру Хайрула. Источники связаны со святынями, и каждый из них представляет собой определенную добродетель: Мужество, Сила, Мудрость и Взгляд в небо . В этой статье речь пойдет о Источник мужества и как его найти в игре.

Источник мужества находится в Фаронском районе и может быть доступен предлагаю шкалу Фароша у входа в Весну. Игрокам нужно будет победить стражей, охраняющих источник, чтобы получить доступ к храму Шае Катха. Читайте дальше, чтобы узнать больше о Источнике мужества и о том, как его найти в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Поиск источника мужества

Начните с открытия карты и быстрого перемещения к Башня Дуэльных Пиков , который находится в районе Дуэльных пиков. От башни идите на юг, пока не доберетесь до региона Фарон. Вы можете определить регион по густой тропический лес и большая река, протекающая через него.

Найдите файл Озеро Дракозу , который расположен в северной части региона Фарон. Озеро имеет форму головы дракона и легко найти на карте. Доберитесь до озера Дракозу и следуйте вниз по течению реки пока не достигнешь Источника Мужества.

Вход в Источник Мужества под охраной Черного Моблина и пары Черных Лизальфосов . Победите этих врагов, чтобы получить доступ к источнику.

Получите Весы Фароша

Как только вы победите стражей, ищите светящуюся статую у входа в Весну. Взаимодействуйте со статуей, и она попросит вас принести Шкала Фароша .

  • Масштаб Фароша может быть можно получить, выстрелив в Фароша стрелой, сняв чешую с дракона. Фарош — один из трёх драконов в игре.
    • Фарош появляется в северо-западной части Озеро Хилиа около полночь .
    • Стрельба по нему, когда он находится над мостом, заставит собрать всех упавшихвесы легче.


Когда вы получите весы Фароша, вернитесь к Источнику Мужества и предложите его светящейся статуе . Это откроет вход в Храм Шае Катха. В храме вас больше не ждут испытания. Просто войдите внутрь и возьмите сферу духа .

Источник Мужества дает благословение игрокам, которые пьют из него. Это благословение дает повышенная сила и храбрость , которые могут быть полезны при решении более сложных задач в игре. Говорят, что в дополнение к этому увеличению силы и храбрости Источник Мужества также наполняет своих посетителей мужеством, необходимым для решения любых проблем. Хотя точные преимущества Источника Мужества могут варьироваться от игрока к игроку, обычно он считается ценным местом для тех, кто хочет повысить способности своего персонажа и принять самые сложные испытания в игре.

Следуя этим шагам и применяя свои навыки решения проблем, вы сможете полностью раскрыть потенциал своего персонажа и с уверенностью справиться с самыми сложными игровыми задачами.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив