FFXIV Online — руководство по простому и минималистичному пользовательскому интерфейсу

Чем больше, тем меньше, но это всегда будет предметом обсуждения, пока вы находитесь в середине игры, особенно если мы говорим о пользовательском интерфейсе. Некоторые люди предпочитают ценить окружающий их трехмерный мир и почти не видеть препятствий, в то время как другие притворяются Хакерманами и не хотят ничего, кроме как видеть бесконечные потоки чисел, плавающие повсюду на их экране. К счастью для вас, мы первые, поэтому мы поможем вам создать чистый и минималистичный пользовательский интерфейс. Не волнуйтесь, мы не собираемся все скрывать!

Чистый и минималистичный пользовательский интерфейс — FFXIV Online

Как только вы хорошо разберетесь с Heads Up Display, вы смиритесь с тем фактом, что вам не всегда нужно видеть все происходящее одновременно. Особенно, если вы находитесь в середине встречи! Так что просто помните, какие элементы пользовательского интерфейса вам нужны и где они вам нужны.

FFXIV Online — руководство по простому и минималистичному пользовательскому интерфейсу

Для начала перейдите в главное меню и нажмите Система чтобы добраться до вашего Схема HUD . Здесь у вас будет идеальный обзор всех элементов, которые присутствуют и отсутствуют на вашем экране.

Здесь можно свободно все перемещать, также можно зайти на Элементы пользовательского интерфейса нажав на кнопку значок шестеренки в меню HUD Layout, чтобы увеличить/уменьшить размер любого элемента по вашему выбору.

Теперь, когда вы выровняли каждую панель быстрого доступа так, как вы хотите, чтобы она отображалась на экране. Вы также можете переместить файл Список врагов в то же место, что и ваша панель быстрого доступа. Это поможет вам, когда вы играете в работу, с которой вы не знакомы, чтобы вы могли следить за своими целями, зная, что активно или остывает в данный момент.

И это все! Теперь вы можете свободно исследовать мир без необходимости видеть все происходящее одновременно для разнообразия. Кстати, если вы хотите делать скриншоты, вы можете нажать кнопку Блокировка прокрутки клавиша на вашей цифровой клавиатуре.

ПОДРОБНЕЕ: FFXIV Online — Руководство по портретной съемке Instant Duty

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив