Как получить маунта Этурну в Final Fantasy XIV

Читайте дальше, чтобы узнать больше о том, как получить средство передвижения Aeturna в Final Fantasy XIV

Вы когда-нибудь чувствовали, что упускаете что-то классное? Что ж, если вы поклонник Final Fantasy XIV, вам повезло. Ездовое животное Aeturna — мощное и редкое средство передвижения, которое вы можете получить в свои руки, если готовы приложить усилия.

Что такое маунт Аэтурна?

Маунт Aeturna — это особый маунт, который значительно повысит ваши характеристики. Это отличный способ получить преимущество в битвах и сделать путешествие по землям Эорзеи проще и приятнее.

Что такое Final Fantasy XIV? Final Fantasy XIV — это MMORPG с ярким миром, полным приключений и опасностей. Вы можете исследовать мир и проходить сложные подземелья и квесты. Это отличная игра для тех, кто ищет захватывающий опыт.

Как получить маунта Aeturna 

Чтобы заполучить маунта Aeturna, нужно немного потрудиться, но оно того определенно стоит. Вот что вам нужно сделать, чтобы получить маунта: 

  • 1. Поговорите с Валероином в Мор Дхоне: Она даст вам квест «Благословение Аэтурны», который отправит вас на миссию по приобретению маунта.
  • 2. Пройти глубокое подземелье Эврика Ортос 4 раза:  Это сложное подземелье требует боевого уровня 81 поэтому убедитесь, что вы должным образом подготовлены, прежде чем пытаться его пройти.
  • 3. Получите 4 уникальных предмета одежды из подземелья: Вы можете найти эти предметы в сундуках с сокровищами, разбросанных по всему подземелью.
  • 4. Показать Валероине завершение: После того, как вы приобрели предметы и очистили подземелье 4 раза, снова поговорите с Валероиной, и она предоставит вам средство передвижения Aeturna.

Требования для подземелья Эврика Ортос 

Прежде чем вы отправитесь в подземелье Эврика Ортос, вы должны выполнить несколько требований, чтобы попасть в подземелье: 

  • 1. Ваш персонаж должен быть боевого уровня 81:[/b] Это минимальный уровень, необходимый для входа в подземелье.
  • 2. Выполните серию заданий «Погрузитесь в миф»:  Вы можете найти эти квесты, поговорив с Хатун в Мор Дхоне.
  • 3. Встаньте в очередь в подземелье в одиночку или в группе из 4 человек: Вы можете встать в очередь в подземелье самостоятельно или с группой до 4 человек.
  • 4. Зачистка подземелья: Подземелье полномогущественных монстров и ловушек, поэтому убедитесь, что вы готовы, прежде чем пытаться это сделать.

Маунт Aeturna — отличная награда для тех, кто готов приложить усилия, чтобы его получить. Чтобы получить маунта, вы должны поговорить с Валероином в Мор Дхоне, пройти 4 раза глубокое подземелье Эврика Ортос, получить 4 уникальных предмета одежды из подземелья и показать завершение Валероину. Требования для постановки в очередь подземелья включают в себя, что ваш персонаж должен иметь боевой уровень 81 выполнить серию квестов «Погрузитесь в миф», встать в очередь в подземелье самостоятельно или с группой из 4 человек и очистить подземелье. Ездовое животное Aeturna — отличный способ получить преимущество в битвах и сделать путешествие по землям Eorzea более легким и приятным.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив