FFXIV Online — список PvP-уровня обновления 6.3

Вы хотите быть самым лучшим. Вы хотите быть на вершине своей игры и быть выше всех остальных. Вот что такое PvP! Одна только мысль о прохождении через ряды (буквально) может заставить любого закипеть в крови! Однако со всеми вариантами, которые у вас есть, вы можете запутаться в том, какую роль вы хотите взять на себя. Вот для чего мы здесь! Мы дадим вам обзор каждой работы под солнцем и поможем вам решить, что использовать против ваших конкурентов. Нет, некоторые работы могут различаться по сложности, но когда это вас останавливало?

Список уровней PvP в патче 6.3 для FFXIV Online

Теперь, если вы уже довольны работой, которая у вас есть, и так получилось, что мы поместили ее на уровень, который вас не устраивает, не меняйте работу внезапно! Продолжай заниматься своими делами и играй так, как тебе хочется!

S — Уровень

FFXIV Online — список PvP-уровня обновления 6.3
  • Воин - Сила, с которой нужно считаться, воины без проблем принимают на себя экстремальное количество сфокусированного огня, имеют самое высокое базовое здоровье и самые эффективные навыки управления толпой и вспомогательные навыки. У него даже есть ультимейт, который лишает врагов возможности использовать Guard. О чем вы еще хотите попросить?
  • Темный рыцарь Чрезвычайно крепкий с The Blackest Night и со способностью становиться неуязвимым на десять секунд с Eventide, Dark Knight является очень агрессивным и мощным дополнением к вашей команде, особенно если вы играете с кем-то, у кого есть хорошее AoE.

А – Уровень

  • Оружейник - Нанесите огромный урон и примите на себя все наказания, которые может предложить мир! Вы также можете адаптироваться к текущему матчу, в котором вы находитесь, используя Draw and Junction, которые не рассеиваются, когда вы умираете. Удивительно, но у вас также есть шанс выжить, если вы окажетесь в центре вражеской команды!

B — Уровень

  • Паладин - Танк народа! Они либо уничтожают все, к чему прикасается свет, либо заняты тем, что пытаются сохранить вам жизнь. Если вы знаете, что делаете, Паладин может стать отличным дополнением к вашей команде, особенно с Фалангой, которая значительно снижает урон, получаемый командой, а также делает вас полностью неуязвимым. Единственная проблема, которую мы видим в этом, — долгое время восстановления.
  • Бард - Барды всегда приветствуются на вечеринке, особенно если они могут оказать вам необходимую поддержку. Конечно, у Барда не самый лучший урон, но возможности наложить Безмолвие и Связывание двумя отдельными навыками достаточно, чтобы буквально прижать кого-то к вашей команде, чтобы воспользоваться этим! Так что, если вам нравится микроуправление, попробуйте Барда!

C — Уровень

  • Монах - Быть постоянным кошмаром для любого, на ком вы сосредоточитесь, - вот что значит монах.Единственное, что им нужно большую часть времени, это их кулаки и ваше одиночество. Это не шутка, вы можете полностью обездвижить кого-то в матче, просто стоя рядом с ним. Немного сбивает с толку, чтобы привыкнуть, но если вам нравится идея нажимать все на клавиатуре одновременно, то Монах может быть прямо в вашем переулке!
  • Жнец — Имеет хорошую мобильность, но бьет, как сырая лапша, пока вы не сможете использовать Обильный урожай, что занимает некоторое время. Это может сделать Жнеца менее приоритетным по сравнению с Драгуном, поэтому, если он не может нанести больше урона или получить защитный бафф во время своего окончательного Лемурума Тенебры, ему придется пока оставаться здесь.

На этом мы завершаем наш список уровней PvP для обновления 6.3! Продолжайте и попробуйте другие профессии, если ваша не попала в этот список, и удачи!

ПОДРОБНЕЕ: FFXIV Online — руководство по простому и минималистичному пользовательскому интерфейсу

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив