FFXIV Online — руководство по портретной съемке Instant Duty

Вы хотите хорошо выглядеть, все хотят. В этом нет ничего страшного, ведь вы купили снаряжение, так почему бы не немного покрасоваться? В некоторых других играх, которые могут отображать вашего персонажа, настроить портрет можно всего одним или двумя щелчками мыши. Здесь вы должны следовать нескольким инструкциям, чтобы убедиться, что ваш портрет остается таким, какой он есть! Помните, что это помогает выполнять вашу работу на вечеринке, поскольку именно этого от вас ожидают. Но вы бы ценили себя больше, если бы ваш портрет выглядел хорошо, так как это может быть преимуществом, которое вам нужно для получения той похвалы, которую вы ищете!

Руководство по портретной съемке Instant Duty — FFXIV Online

Мгновенные портреты — это функция, которая очень ценится. Но в определенные моменты возиться с ним может быть сложно, он может сломаться и вернуться к портрету по умолчанию. Не волнуйтесь, мы здесь, чтобы помочь вам во всем разобраться!

FFXIV Online — руководство по портретной съемке Instant Duty

Сначала мы начнем с обновления вашего набора снаряжения, затем перейдите к следующему классу и убедитесь, что Мгновенный портрет включен. Вы можете найти это в правом нижнем углу файла Портреты экран, как только вы его открыли.

Вы получите предупреждение, похожее на то, что показано на изображении выше, когда вы переключаете передачу на низком уровне. К сожалению, это сломает Мгновенный портрет, и вы получите снимок по умолчанию при поступлении на работу.

Однако убедитесь, что вы носите то, что хотите, и обновите свое снаряжение для этого класса, нажмите Изменить , убедитесь, что он сохранен , и желтый индикатор должен исчезнуть, как только вы снова откроете Портреты.

И вы сделали! Просто убедитесь, что ваше снаряжение всегда обновляется, когда вы устанавливаете свои портреты, чтобы убедиться, что они работают каждый раз.

ПОДРОБНЕЕ: FFXIV — Патч 6.3 Руководство по крафту и сбору: макросы крафта, обзор и многое другое

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив