Сколько времени нужно, чтобы победить презрение

Презрение — это игра ужасов, но, вероятно, она не похожа ни на одну другую игру ужасов, в которую вы играли. Самая сильная сторона Scorn — это атмосфера. От визуальных эффектов до звукового оформления, Scorn помещает вас в комнату с действительно тревожными образами. В то время как есть некоторые бои, вы в основном будете блуждать и погружаться в мир Презрения. Он темный, угрюмый и вдохновлен боди-хоррором. Вы также потратите много времени на разгадывание многочисленных головоломок игры. Это уникальное название. Если вам даже немного любопытно узнать об этом названии, вы должны проверить это сами.

Сколько времени вы можете провести, блуждая по ужасающему миру Scorn? Ну, в какой-то степени это будет зависеть от того, какой вы геймер. Возможно, вы относитесь к тому типу людей, которые хотят пройти игру как можно быстрее. Другие игроки могут захотеть увидеть и сделать все, что разработчики включили в игру. Не беспокоиться! У нас есть доступ к показателям от HowLongToBeat и может дать вам некоторое представление о том, сколько времени займет ваш конкретный стиль.

Сколько времени нужно, чтобы пройти основную историю Scorn?

Если вы ищете короткий и приятный опыт, вы можете провести около 5 часов с Scorn. Хотя это по-прежнему позволяет вам увидеть большую часть игры, оно не включает в себя поиск достижений или потенциальных секретов. Если вы обнаружите, что хотите провести еще немного времени с Scorn, мы можем дать вам представление о том, сколько времени потребуется, чтобы увидеть и сделать все, что может предложить игра.

Сколько времени нужно, чтобы достичь 100% завершения в презрении?

Вы хотите пройти долгий и извилистый путь завершителя? Если да, то это фантастика! Вы, должно быть, действительно наслаждаетесь игрой! Если вы хотите увидеть и сделать все, вы должны быть готовы провести около 6 часов со Scorn. Это не намного больше, чем просто продолжение основной истории. Ваши 6 часов с презрением позволят вам увидеть каждую тайну и пойти за каждым достижением. Это также оставляет вам место, чтобы просто побродить и осмотреть достопримечательности. Поскольку так много всего можно увидеть, вы можете двигаться по игре в более неторопливом темпе.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив