Genshin Impact: как пройти все испытания «По пустыне»

Геншин Импакт представила новое ограниченное по времени событие «Через дикую местность», игру, в которой путешественникам нужно найти все воздушные шары дикой природы в этом районе за отведенное время.

Как и в большинстве событий Genshin Impact, вы можете заработать тонну Primogems выполнив все требования для каждого испытания в «Через пустыню». Чтобы убедиться, что вы поймали все воздушные шары вовремя, следуйте нашим инструкциям ниже.

Как пройти «С ветрами»

Наше первое испытание для «По пустыне» будет в городе Мондштадт. Чтобы получить все награды за «С ветрами», вам потребуется отвечают всем этим требованиям :

  • Соберите 20 воздушных шаров дикой природы за 120 секунд
  • Соберите 25 воздушных шаров WIlderness за 120 секунд
  • Соберите 30 воздушных шаров дикой природы за 120 секунд

Когда вы прибудете в Мондштадт и собираетесь начать испытание, вам нужно будет выбрать один навык, который поможет вам вовремя найти все воздушные шары. Из трех вариантов мы выбрали «Без ветра», который создаст поток ветра в вашем текущем местоположении, когда он активирован . Это лучший вариант, так как вы будете прыгать через высокие здания, и это избавит вас от необходимости взбираться на них.

Когда вы начали испытание, начните с направляемся к первому зданию перед вами , в котором будет 15 воздушных шаров, обернутых по кругу. Соберите их всех, используя потоки ветра, чтобы прыгать между зданиями, когда это необходимо.

Затем идите на землю и в сторону рынка . Здесь будет 5 воздушных шаров поверх двух тканевых покрытий.

Используйте поток ветра, чтобы забраться на крышу здания перед здесь , захватив следующие 3 шарика.

Далее прыгайте на вершину другого здания рядом с , подбирая 4 шарика, а затем активируйте оранжевый шарик с другой стороны. Это приведет к появлению последних 13 воздушных шаров, которые будут иметь круглую форму вокруг трех близлежащих зданий.

Как пройти «Приливы нефрита»

Следующее испытание, «Приливы нефрита», происходит в городе Лиюэ. Как и в предыдущем испытании, в «Приливах нефрита» будет такие же точные требования чтобы получить все награды.

Когда вы прибудете в Лиюэ, вам нужно будет выбрать навык для этого испытания. Мы выбрали «Scoutbless», который увеличивает скорость передвижения вашего персонажа и увеличивает радиус поиска воздушного шара в пустыне . Однако этот эффект имеет долгую скорость перезарядки, поэтому вы не сможете использовать его так часто, как некоторые другие умения.

Когда вы начинаете испытание, возьмите первые 3 воздушных шара поверх паруса позади вас .

Затем пройдите к носу лодки, на вершине головы дракона, чтобы поймать следующие 5 воздушных шаров.

Далее идите налево и возьмите 2 воздушных шара на вершине круглой крыши и идите на ту же крышу с правой стороны чтобы получить следующие 2 воздушных шара.

Спуститесь на землю и активируйте оранжевый шар . Соберите 13 воздушных шаров, начиная с левой стороны и пробираясь по окрестностям.

Наконец, Направляйтесь в поток ветра посередине и забирайтесь на крышу с другой стороны . Здесь вы найдете все оставшиеся воздушные шары.

Как выполнить задание «Осторожно, пешеходы!»

Третье испытание «Остерегайтесь пешеходов!» можно найти в Сумеру. Он будет иметь точно такие же требования как и другие задачи, чтобы получить все награды.

Когда вы прибудете в назначенный район в Сумеру, выберите навык «Scoutbless», который увеличит скорость передвижения и радиус поиска воздушного шара в пустыне . Эта задача в основном будет зависеть от того, используете ли вы Четырехлистные печати для перемещения по территории.

Когда вы начнете испытание, голова прямо чтобы схватить первые 3 воздушных шара и активировать оранжевый воздушный шар. Используйте свое умение, чтобы было легче поднимать окружающие воздушные шары, и идите направо, используя первый Четырехлистный Знак . Обойдите дом и к первоначальному местонахождению оранжевого воздушного шара.

Идите назад, используя Четырехлистные печати, чтобы забраться на дома и возьмите следующие 11 воздушных шаров.

Вернитесь к месту, где вы нашли оранжевый воздушный шар, и идите вверх по дорожке. Остальные шары будут повсюду здесь, на крыше зданий . Снова используйте Знаки Четырех Листьев и свое умение, чтобы подобрать их .

Как пройти «Сельскую таможню»

Далее у нас есть четвертая задача под названием «Сельская таможня». Его можно найти в пустынной местности Сумеру. Как и прежде, у вас будет те же требования чтобы получить все награды.

При выборе навыка выберите «Trovebless», что увеличит высоту прыжка вашего персонажа и увеличит радиус поиска воздушного шара в пустыне . Для этого вам придется прыгать через множество зданий и скал, поэтому дополнительный бонус к высоте прыжка значительно облегчит задачу.

Как вы начинаете, идите по дорожке слева, чтобы взять первые семь воздушных шаров , и активируйте оранжевый шар. Обойдите дома, чтобы схватить эти 16 спрятанных воздушных шаров. Не забудьте использовать свое мастерство здесь, чтобы облегчить перемещение по зданиям.

Вернитесь назад на вершине утеса позади вас, чтобы схватить 8 воздушных шаров на правой стороне стартового пути . После этого сделайте круг и вернитесь по первому пути, который вы выбрали с левой стороны.

Двигайтесь прямо пока вы не увидите два воздушных шара, спускающихся вправо. Падайте на платформы внизу, где вы найдете последние 8 оставшихся воздушных шаров.

Как пройти «Песчаный планер»

Последнее испытание, которое нужно выполнить, называется «Sandglider». Эта задача также будет находиться в пустынный район Сумеру , в нижней части карты. Как всегда, у него будет те же требования как и другие проблемы.

Когда вы приедете, выберите Навык Speedbless, который увеличит скорость передвижения вашего персонажа и значительно уменьшит потребление им выносливости . Это испытание не потребует от вас слишком много прыжков, вам просто нужно будет быстро собрать все воздушные шары, которые разбросаны.

Начните с спуститесь в яму внизу, используя Знаки Четырех Листьев . Поднимитесь по мосту справа, а затем скользите вниз . Это будут первые 10 шаров.

Когда вы достигнете дна, активируйте оранжевый шар и направляйтесь к ящикам, а затем вниз на нижний этаж . Обойдите рампу, чтобы схватить все спрятанные воздушные шары.

Наконец, поднимитесь по рампе справа чтобы собрать последние 10 воздушных шаров. Вы можете использовать свои навыки, чтобы ускорить процесс.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив