10 лучших модов, которые вам нужны для RimWorld Biotech

Мы рассмотрим некоторые из самых популярных модов Rimworld Biotech, которые гарантированно сделают ваш игровой процесс более приятным, а иногда даже проще, в зависимости от мода. Читай дальше!

RimWorld Biotech: 10 лучших модов

Ванильное расширениесерия – точнее Расширение ванильных гонок мод — совершенно новая серия модов, которая расширяет возможности Biotech, повествование и построение мира RimWorld. Этот мод добавляет совершенно новую расу под названием Сауриды – ксенолюди с чертами характера ящериц.Ванильные аванпосты расширены это мод, который позволяет игрокам формировать караваны и путешествовать по карте, устанавливая различные виды аванпостов, городов и лагерей. Каждое из этих мест дает бонусы, зависящие от типа пешек и их навыков. Лучший распылитель — простой, но очень полезный мод, который сделает работу вашего атомайзера более плавной. В качестве компромисса его строительство стоит в два раза дороже и потребляет в 3 раза больше энергии , но я считаю, что оно того стоит, учитывая он работает в 10 раз быстрее и вмещает в 5 раз больше отходов.Виброоружие — этот мод добавляет все виды оружия, вдохновленного «Звездными войнами», такие как вибромеч, копье, обоюдоострый вибромеч и т. д. Чтобы разблокировать их, вам нужно выполнить механическую обработку (прототип) и исследование изготовления. Все оружие, конечно же, тщательно сбалансировано, чтобы ни одно из них не было слишком мощным, но при этом оставляло место для веселья! Автоматическое извлечение генов это мод, который добавляет флажок на вкладке здоровья ваших колонистов, рабов и заключенных, который, если он включен, автоматически посещает экстрактор генов, когда у них выросли гены. Фракция: V.O.I.D. НЕ для слабонервных. Вы не можете сказать, что мы вас не предупреждали.
Шутки в сторону, это действительно хардкорный мод, и он не рекомендуется для тех, у кого нет ни обширных знаний об игре, ни списка супермодов. С этим модом представлена ​​целая фракция под названием Void, которая сразу же порождает либо прогрессивно развивающихся мобов, либо злобных хардкорных мобов, в зависимости от ваших настроек. Используйте это, если вы ищете вызов!
  • Как вы можете видеть здесь, это довольно быстро становится довольно диким, так что будьте осторожны!
Оружейная палата младшего морского пехотинца позволяет создавать и носить новую мощную броню. Есть 3 разных набора брони, каждый из которых имеет свои баффы и бонусы.
Комплект доспехов Скутариуса предоставляет вам повышенную грузоподъемность, глобальный фактор обучения, шанс уклонения в ближнем бою, при этом характеристики примерно такие же, как у снаряжения Катафракта.
Броня кузнечика характеристики в целом аналогичны характеристикам снаряжения Locust /Marine. Это сильно увеличивает ваш шанс уклонения в ближнем бою, глобальный фактор обучения и грузоподъемность. Он также имеетвстроенный прыжковый ранец, хранящий 3 заряда с увеличенным радиусом действия. Безграничный Смертельный Покой — как следует из названия, этот мод полностью удаляет надоедливую крышку с ускорителя Deathrest Accelerator, Glucosoid Pump и Psychofluid Pump. Все это в совокупности позволит вам достичь безумной скорости передвижения — приготовьтесь повеселиться и установить несколько рекордов! Лазерные турели (от Grandyy) — еще один относительно простой мод. Используя этот мод, вы сможете добавить в свою игру до 3 лазерных турелей (1×1). Лазерные эффекты, которые использует этот мод, основаны на Biotech, поэтому вам придется его купить (и загрузить, конечно). HALO: Фракция ККОН - Этот мод добавляет фракции, одежду, оружие и снаряжение из вселенной Halo, особенно те, которые использовались Космическое командование ООН , которые на самом деле нейтральная к игроку фракция введен мод. С другой стороны, есть Восставший фракция, группа повстанцев, похожих на пиратов, за исключением того, что у них есть шанс появиться с оборудованием ККОН. Эта фракция постоянно враждебна игроку — будьте осторожны при приближении!
Этот мод предлагает множество снаряжения и оружия, не торопитесь, чтобы попробовать их все!
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив