Fallout 4: Как выполнить побочный квест «Зов занавеса»

Во время странствий по Содружеству Фоллаут 4 , вы часто ловите радиосигналы. Есть передача, которую вы можете прослушать, как только совершите свою первую поездку в Даймонд-сити. Это сигнал бедствия от человека Рекса Гудмана и его нового гигантского зеленого друга.

Рекса держат в самой высокой точке башни, готовя пир для захвативших его супермутантов. Если вы пойдете за ним, вас ждет жесткая перестрелка с множеством наград, включая нескольких новых друзей.

Восхождение на Троицкую башню

Самый простой способ активировать этот квест — проверить свой Pipboy, когда вы находитесь в Даймонд-Сити или рядом с ним. В конце концов вы поймаете частоту под названием Trinity Tower Radio, и просто послушав ее, вы активируете квест. Маркер карты будет размещен на Троицкой башне, независимо от того, обнаружили ли вы ее. Просто бегите к башне и начинайте взбираться вверх.

Путь наверх будет не таким простым, так как башня полностью захвачена супермутантами. Супермутанты — это Фоллаут являются основными, и хотя их возможности варьируются от игры к игре, их уровень угрозы никогда не меняется.

Мутанты в Башне пулевые губки , и будет принять несколько ударов чтобы вы их убили. Также обратите внимание, что этот квест можно взять в начале игры, но Бетесда если вы справитесь с этим раньше, это не значит, что мутанты будут намного слабее. Хотя они будут выравниваться с вами, если вы попытаетесь выполнить квест рядом или после прохождения основной сюжетной линии, например, вам, вероятно, будет легче из-за доступа к более сильной огневой мощи.

Когда вы выполните этот квест, рекомендуется взять с собой несколько видов оружия с большим количеством патронов. В то время как силовая броня или химия - личный выбор, почти необходимо взять с собой компаньона, учитывая угрозу, которая ждет на вершине Башни.

Кулак победы

Кулак - лидер этой группы супермутантов. Он готов к бою, будучи еще более губкой для пуль, чем его головорезы, и он всегда будет на более высоком уровне, чем вы. Мало того, он вооружен миниганом. К тому времени, когда вы выстрелите в него один или два раза, он выстрелит в вас десятками. Специально для игроков, выполняющих этот квест в начале игры, Кулак — зверь, который может легко помешать вам спасти Рекса . Здесь находится ваш товарищ будут очень полезны, так как они может выдержать огонь и нанести дополнительный урон для тебя. Однако Кулак может и легко победит вашего компаньона и заставит его умолять вас исцелить его.

Если вы действительно застряли и вам нужно свободное место для лечения или восстановления сил, снова войдите в лифт, который привел вас на этот уровень, так как это зона загрузки, которая телепортирует вас и вашего компаньона прочь. Ваш компаньон будет мгновенно исцелен, и если вы вернетесь обратно, Кулак останется таким же поврежденным, каким он был, когда вы убежали. Кулак — ужасный противник, но он упадет. Когда он это сделает, не забывайте, что теперь его миниган может стать вашим.

Спуск с Башни с Рексом и Стронгом

Взяв ключ с трупа Кулака, вы теперь можете открыть клетку . Вы встретите Рекса и его единственного друга в башне. Мутант, миф, легенда: Силач. Стронг — компаньон, вызывающий разногласия среди болельщиков. Он либо жестокий псих, который хочет только убивать и каннибализировать, в то время как другие отмечают, что он открыто любит помогать поселенцам и минитменам, что доказывает, что уроки доброты не остались незамеченными. В любом случае, вы должны освободить его и Рекса, чтобы продолжить квест.

Прежде чем уйти, не забудьте про Пупса ближнего боя, который тоже находится в клетке. Рядом с ним также есть сценарий Макбета, который бесполезен, но, тем не менее, является уникальным предметом.

Идите к лифту, который все это время застрял наверху. Прежде чем идти, проверьте аптечку на наличие стимуляторов.

Вам, Рексу, Стронгу и любому напарнику, которого вы привели, придется отбиваться от новых супермутантов по мере спуска. Лифт достигает остановочных пунктов, заставляя вас выйти. Разделы основаны на времени, поэтому вам не нужно убивать каждого супермутанта вам нужно только пережить натиск.

Продолжайте сражаться, пока не доберетесь до нижнего этажа. Рекс поблагодарит вас лично, как и Стронг, заявив, что хотел бы путешествовать с вами, чтобы найти молоко человеческой доброты. Если вам это не интересно, он останется в Тринити-Тауэр, пока вы не передумаете.

Награды за квесты

В этом квесте можно получить довольно много добычи, не считая нового компаньона. Первый — странный, так как это бинарный опцион. Рекс даст Единственным выжившим мужчинам Костюм Реджинальда, а Единственным выжившим женщинам - Платье Агаты. Обычно в Fallout 4 вы можете носить все, что захотите, независимо от пола, так что это интересное примечание о том, как этот контент будет заблокирован для некоторых.

Стронг может быть экипирован только доспехами супермутантов, а их предостаточно на всех уровнях Trinity Tower. Это удача и ГСЧ, но обычно вы можете найти кусок в самом низу и кусок в самом верху.

Рекс упомянет, что работает на WRVR. Найдите и отправляйтесь туда за остальной добычей.

Во-первых, это журнал Live & Love на журнальном столике.

Далее Энн Харгрейвс. Поговорите с ней, а затем спросите, чем она раньше занималась, что откроет подсказку, чтобы спросить ее, не хочет ли она работать на вас. Это разблокирует ее как поселенца, и ее лучше всего использовать в качестве продавца.

Наконец, уведомление для WRVR. Это бесполезно, так что бери.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив