Genshin Impact: как получить оружие «Улов»

«Уловка» — это бесплатное оружие в Геншин Импакт это отличный вариант для персонажей Sub-DPS и Support, включая Xiangling и Zhongli. Хотя оружие бесплатное, его получение займет немного времени и усилий.

Чтобы получить Улов, вам нужно будет найти и поймать определенную рыбу по всему Тейвату и сдать ее в Рыболовную ассоциацию Иназума. Чтобы убедиться, что вы нашли правильную рыбу и места, следуйте нашим инструкциям ниже.

В чем подвох

Улов 4-звездное древковое оружие который доступен по адресу Рыболовная ассоциация Инадзума, торгующая пойманной рыбой. У него есть бонусная характеристика перезарядки энергии, а его особое умение увеличивает урон от стихийного взрыва на 20 процентов, а показатель критического удара стихийного взрыва — на 75 процента. Это оружие идеально подходит для многих персонажей, особенно Сянлин, Чжунли, Тома, Райден Сёгун и Кэндис.

Мы лично рекомендуем использовать это оружие на любом Суб-ДПС или вспомогательные символы, так как он будет в значительной степени сосредоточен на взрыве стихий персонажа и поддержании его энергии. Чтобы получить оружие, вам нужно будет пойти в Inazuma Fishing Association и добудьте этих трех рыб:

  • Рыба-ангел Раймей (x6)
  • Золотой кои (x20)
  • Ржавый кои (x20)

Чтобы улучшить The Catch, вот рыба, которой вам нужно торговать:

  • Рыба-ангел Раймей (x3)
  • Иглобрюх (x10)
  • Горький иглобрюх (x10)

Материал доработки, «Сосуд для саке Ако», также можно купить в Рыболовной ассоциации Иназума до 4 раз. Чтобы запастись этой рыбой и получить Улов, мы рассмотрели лучшие места для рыбалки в игре.

Места для ловли улова

Есть много мест для рыбалкипо всей карте в Тейвате, но в каждом месте есть определенная рыба, которая появится. Чтобы ускорить процесс и не проверять каждое место рыбалки, вот лучшие места, чтобы найти рыбу, необходимую для получения улова.

Локации рыб-ангелов Раймей

На карте выше показан единственное место, где вы найдете Raimei Angelfish. Это небольшой электрифицированный район всего за пределами лагеря Кудзё и Татарасуны, с кучей коряг от лодок валяется. Вы найдете рыбу-ангела Раймея только в этой области с 18:00 до 6:00 поэтому обязательно посетите это время или используйте часы, чтобы ускорить время.

Для рыбы-ангела Raimei потребуется Приманка для ложных червей, для изготовления которой потребуется 1 конденсат слизи и 1 ягода.

Золотые карпы

5 изображений

Золотой кои можно найти в 4 разные локации, показано на изображениях выше.

  • Первую вы можете найти в Инадзуме, недалеко от деревни Косеки.
  • Второй находится в Мондштадте, рядом с Горами Буревестников.
  • Третий будет напротив Wangshu Inn.
  • Четвертый находится возле моста у деревни Минюнь.
  • Пятый будет находиться недалеко от Скрытого Дворца Домена Формулы Гуйзан.

Эту рыбу будет немного легче поймать, чем рыбу-ангела Raimei, и она будет появляться чаще. У вас не должно быть слишком многопроблема подобрать их. Чтобы поймать эту рыбу, вам нужно будет использовать Fake Fly Bait, для которого потребуется 1 цветок сакуры и 1 хвощ.

Локации ржавого кои

Ржавый кои можно найти почти в все те же места, что и Золотой кои, за исключением места рядом с Горами Буреносца. Еще одно место, где вы можете найти Расти Кои, показано выше, недалеко от города Мондштадт.

Чтобы поймать эту рыбу, вам нужно убедиться, что вы используете Поддельная приманка для мух, так же, как Золотой кои. Это потребует использования 1 цветок сакуры и 1 хвощ для того, чтобы изготовить его.

Локации иглобрюха

5 изображений

Для того, чтобы поднять уровень обработки Улова, вам также потребуется поймать 10 иглобрюхов. Эту рыбу также относительно легко найти, и ее можно поймать в самых разных местах по всему Тейвату.

  • Первая локация будет к югу от города Мондштадт.
  • Второй будет на маленьком острове недалеко от винодельни Рассвета.
  • Третье место будет находиться недалеко от города Лиюэ, недалеко от рыболовной ассоциации Лиюэ.
  • Четвертый будет возле доков Рито в Инадзуме.
  • Пятый будет в водах за пределами форта Хирауми на острове Сейрай.

Чтобы поймать эту рыбу, убедитесь, что вы используете Поддельная приманка для мух, так же, как ржавый кои и золотой кои. Это будеттребуется используя 1 цветок сакуры и 1 хвощ для изготовления.

Местонахождение горького иглобрюха

2 изображения

Горький иглобрюх — еще один тип, который вам нужно поймать, чтобы улучшить улов. Горького иглобрюха можно найти в три локации, такие же, как у Иглобрюха, что возле доков в Риту, за пределами винодельни Dawn и в районе к югу от Мондштадта. В противном случае, вот другие места, где вы можете найти его.

  • Первая локация будет к северу от пляжа Назучи.
  • Вторая локация будет в небольшом бассейне к северо-востоку от деревни Цинце.

Чтобы поймать эту рыбу, вам также нужно будет использовать Поддельная приманка для мух, как и большинство предыдущих рыб в этом списке. Просто используйте 1 цветок сакуры и 1 хвощ для изготовления.

Торговля рыбой для улова

Когда вы соберете необходимое количество рыбы, чтобы получить Улов, идите к Рыболовная ассоциация Инадзума, показанная выше. Здесь будет женщина по имени Кудзирай Момидзи, к кому вы можете обратиться и купить предметы.

Когда вы начнете с ней разговаривать, попросите ее взглянуть на рыболовные принадлежности. Вы заметите Улов, для которого потребуется определенное количество Рыбка-ангел Раймей, Золотой кои и Ржавый кои чтобы купить. Если у вас достаточно, выберите вариант «Обмен», и вы получите оружие.

Здесь вы также можете купить улучшающий материал The Catch под названием «Сосуд для саке Ако». Вам понадобится Рэймей Рыбка-ангел,Иглобрюх и Горький иглобрюх для покупки этого товара. Вы можете купить его четыре раза, чтобы довести Улов до финального уровня обработки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив