Сколько времени нужно, чтобы пройти Death Stranding

Смертельная нить , по сей день остается выдающимся жанром опытом. Сказать, что вы никогда не играли во что-то подобное, было бы преуменьшением. В будущем, где мир разбит и разъединен, Сэм Портер Бриджес намеревается воссоединить общество, путешествуя по сложной, часто опасной местности.

Это максимально открытый мир, а асинхронный многопользовательский режим делает одиночную игру менее одинокой. Видеть, как люди использовали оставленное вами оборудование или проголосовали за размещенный вами знак, может быть захватывающим опытом. Музыка в игре невероятно запоминающаяся и очень подходит для сеттинга, а исполнение часто оказывается точным. Стоит отметить, что даже если двигаться в ускоренном темпе, это большая игра, в которой есть на что посмотреть и чем заняться. Насколько большой, точно? Что ж, благодаря блестящим метрикам от Как долго победить , мы можем дать вам некоторое представление о том, сколько времени вы проведете в мире Death Stranding.

Как долго длится Death Stranding, если я хочу закрепить сюжет?

Вы из тех игроков, которым нравится быстро входить и выходить из игры? Вы проходите основную историю, отказываетесь от всего, что считается побочным контентом, и добираетесь до конца? В этом нет ничего плохого! В этом случае вы можете рассчитывать потратить около 40½ на Death Stranding. Это значительное количество времени, но в этой игре так много дел, что это просто капля в море. Если вы обнаружите, что вам достаточно нравится игра, чтобы использовать некоторые из ее дополнений, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго длится Death Stranding, если я хочу баловаться побочным контентом?

Если вы относитесь к тому типу игроков, которым нравится проходить игры в более неторопливом темпе, вы действительно можете погрузиться в Death Stranding. Здесь так много атмосферы и так много побочных квестов, которые вы можете выполнить, что может быть даже сложно строго придерживаться основного сюжета . Итак, если вы хотите провести за игрой немного больше времени, вы можете рассчитывать на то, что проведете около 595 часов в мире Death Stranding. Если вы обнаружите, что выполняете дополнительные квесты и все еще хотите еще, мы также можем дать вам представление о том, сколько времени может занять все это.

Как долго длится Death Stranding, если я хочу все увидеть и сделать?

Итак, вы хотите сделать каждую доставку возможной? Найти все предметы коллекционирования и доставить каждую пиццу вовремя? Ну, вы можете делать это и получать удовольствие все время. Если вы ищете полный опыт Death Stranding, вам, вероятно, понадобится около 113 часов. Это большой отрезок времени, но это забавная игра, если вы стремитесь к каждому достижению. Просто будьте готовы потратить много времени на лазание по довольно неумолимой местности.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив