Сколько времени нужно, чтобы пройти A Plague Tale: Requiem

Чумная история: Реквием является успешным продолжением практически во всех отношениях. Мало того, что улучшить механику первой игры , но он поднимает историю этих двух братьев и сестер на новую высоту. Это напряженная игра с опасностью за каждым углом, и использование скрытности имеет важное значение. Вы часто оказываетесь на краю своего сиденья, когда пытаетесь пройти через область незамеченным. Это продолжение также немного длиннее оригинальной игры , а также добавочный контент. A Plague Tale: Requiem будет развлекать вас часами, пока вы путешествуете по мрачному миру.

Итак, вам может быть интересно, сколько часов вы будете погружаться в эту великолепную игру? Ну, это варьируется от игрока к игроку. Это действительно зависит от того, какой вы геймер и как вам нравится подходить к своим играм. К счастью, у нас есть метрики от HowLongToBeat это может дать нам представление о том, сколько часов вам может понадобиться, чтобы пройти игру с вашим конкретным стилем игры.

Как долго будет длиться A Plague Tale: Requiem, если я буду развивать историю?

Если вы хотите познакомиться только с ядром игры, вы можете рассчитывать на то, что проведете около 17 часов в мире A Plague Tale: Requiem. На самом деле это просто мясо и картошка в игре, и она заставит вас двигаться в довольно быстром темпе. Если вы обнаружите, что хотите замедлиться и взять случайный побочный квест, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго будет длиться A Plague Tale: Requiem, если я буду заниматься побочным контентом?

Если вы хотите немного помедленнее, то можете рассчитывать на то, что проведете около 195 часов в мире A Plague Tale: Requiem. Эта оценка времени предполагает, что пара побочных квестов может привлечь ваше внимание, или вы можете искать случайный секрет здесь или там. Однако, если вы обнаружите, что вам так нравится дополнительный контент, что вы хотите сделать еще больше, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Сколько длится A Plague Tale: Requiem, если я хочу все увидеть и сделать?

Вы хотите пройти долгий и извилистый путь завершителя? Собираетесь ли вы выследить каждый предмет коллекционирования и заработать все достижения? Что ж, если вы такой игрок, вы можете рассчитывать на то, что проведете около 27 часов в мире A Plague Tale: Requiem. Конечно, если вы отлично проводите время в игре, нет причин прекращать играть, пока вы не сделали и не увидели все это. Почему бы не побаловать себя всем, что может предложить игра, особенно если это одна из ваших новых любимых игр? Итак, вперед и получайте удовольствие!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив