Что такое ответ Wordle сегодня? #548 Советы и подсказки на понедельник, 19 декабря

Сегодняшняя головоломка в Слово уже вышел, но если вы не смогли даже близко подобраться к ответу, это потому, что сегодняшнее слово немного сложнее, чем головоломки, которые вы решали в предыдущие недели.

Первое, что делает сегодняшнюю головоломку сложной, это тот факт, что она относится к слову, о котором вы, возможно, не слышали, даже если вы являетесь носителем английского языка. Это название определенного предмета, которое в настоящее время обычно не используется. Тем не менее, это слово, по крайней мере, имеет простую буквенную структуру без каких-либо сложных звуков или редко используемых букв.

Wordle Советы и подсказки на понедельник, 19 декабря

Сегодняшнее слово имеет как глагольные, так и существительные формы, значения которых совершенно разные. Форма глагола редко используется в английском языке, поэтому мы не будем говорить о его значении и перейдем к объяснению формы существительного. Слово относится к серому камню, который легко рассыпается на куски. В старые времена люди использовали этот камень, чтобы писать на нем. Иногда они помещают камень в деревянную форму, чтобы его было легче носить, как таблоид.

Я знаю, что вам, вероятно, недостаточно угадать слово, но у нас есть еще подсказки. Сегодняшнее слово начинается с «С» и заканчивается на «Е». Всего в нем две гласные буквы. В слове нет повторяющихся букв, а значит, вам нужно найти 5 уникальных букв, чтобы решить головоломку.

В качестве последней подсказки победитель в номинации «Лучший фильм» на 86-й церемонии вручения премии «Оскар» (Оскар 2014 г.) использовал слово в названии, которое состоит из четырех букв, совпадающих с сегодняшним словом в Wordle.

Что такое ответ Wordle сегодня? (понедельник, 19 декабря)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « SLATE ».

Если вы видели «12 лет рабства», то наша последняя подсказка, вероятно, была для вас отличной подсказкой, чтобы понять, что такое «сланец». Однако вам не нужно разочаровываться, если вы потерпели неудачу, поскольку вы, вероятно, сегодня выучили новое слово.

Обязательно вернитесь завтра, чтобы получить дополнительные советы и подсказки по следующей головоломке Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив