Что такое ответ Wordle сегодня? #485 Советы и подсказки на понедельник, 17 октября

Сегодняшняя головоломка в Слово уже вышел, и как первая головоломка недели, это не что-то слишком сложное, но, тем не менее, это может быть нишевое слово, поскольку оно относится к определенному объекту, который используется только в определенных местах для определенных целей. Я знаю, что это звучит немного расплывчато, но мы объясним это для вас.

Сегодняшнее слово не является чем-то хитрым. В нем нет повторяющихся букв или тихих звуков, но это не очень распространенное слово. Ну хватит издеваться. Давайте перейдем к следующему абзацу, чтобы взглянуть на подсказки, и, надеюсь, у вас будет хорошая зацепка в сегодняшней головоломке.

Советы Wordle на понедельник, 17 октября

Сегодняшнее слово относится к очень большой чашке, из которой пьют пиво. Вы наверняка видели что-то подобное, если когда-либо были в барах, но некоторые его виды используются в качестве украшений со старомодным дизайном, напоминающим о викторианской эпохе.

Это единственное значение слова, и вы всегда видите, что оно используется как существительное. Тем не менее, есть известное аниме, в названии которого есть сегодняшние слова, хотя это имя не имеет того же значения, что и сегодняшнее слово, они написаны таким же образом. Этот аниме-сериал в настоящее время доступен на Netflix. Видеоигровая адаптация аниме-сериала была запущена еще в 2016 году.

Теперь, если вы все еще не можете найти ответ на сегодняшнюю загадку, у нас есть еще одна подсказка. Сегодняшнее слово начинается с " S " и заканчивается " N ". Обязательно используйте все оставшиеся шансы, так как мы собираемся раскрыть ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (понедельник, 17 октября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « STEIN. »

Это может быть непросто, но если вы поклонник аниме, вы не можете сказать, что до сих пор не слышали о Steins;Gate. Конечно, Steins;Gate не имеет никакого отношения к слову «штейн» по смыслу, но все же может быть полезным, поскольку имеет ту же буквенную структуру.

Не забудьте зайти сюда снова завтра, чтобы узнать больше о следующей головоломке Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив