Что такое ответ Wordle сегодня? #519 Советы и подсказки на воскресенье, 20 ноября

Слово головоломка на сегодняшний день относится к слову, которое не может быть сложным для любого носителя английского языка, поскольку это простое слово с простой структурой букв, в которой нет повторяющихся букв или сложных форм правописания.

Даже если вы не являетесь носителем английского языка, сегодняшнее слово достаточно распространено и достаточно просто, чтобы вы, вероятно, слышали его несколько раз. Надеюсь, у нас есть несколько хороших советов, которые помогут вам на несколько шагов приблизиться к ответу. Так что, если вы чувствуете, что не хотите тратить свои шансы вслепую, переходите к следующему абзацу, чтобы найти ответы на некоторые вопросы.

Советы Wordle на воскресенье, 20 ноября

Сегодняшнее слово относится к состоянию отсутствия страха перед опасностью и трудностями. Это значение формы прилагательного слова, но также есть форма глагола, которая относится к действиям, связанным с неприятными, опасными или трудными ситуациями. Обе формы пишутся одинаково.

Есть известный фильм, в первой половине названия которого сегодняшнее слово. В фильме главную роль играет Мел Гибсон, рассказывающий историю мятежной войны против Англии и короля Эдуарда I. Вероятно, это самый известный фильм, в котором когда-либо снимался Мел Гибсон.

Если вы геймер, то в 2013 году для Civilization V было выпущено дополнение, в первой части названия которого фигурирует сегодняшнее слово. Это был один из первых пакетов расширения, выпущенных для игры.

Сегодняшнее слово начинается с «Б» и заканчивается на «Е». Всего в нем две гласные буквы. Это все, что касается сегодняшних подсказок. Обязательно используйте все оставшиеся шансы, прежде чем переходить к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 20 ноября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « СМЕЛЫЙ ».

Это, безусловно, не должно быть проблемой для вас, особенно если вы уже видели «Храброе сердце» и помните звездную игру Мела Гибсона в фильме. И этот пакет расширения для Civilization V называется «О дивный новый мир». Теперь, если вы потерпели неудачу, у вас впереди еще много шансов начать новую победную серию.

Не забудьте зайти сюда завтра, так как мы будем публиковать новые советы и подсказки дляследующая головоломка Wordle.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив