Dwarf Fortress: руководство по постройке таверны

Как Дворфийская крепость входит в моду присоединения к Steam, многие новые игроки планируют испытать острые ощущения от игры в эту игру. Что делает эту игру интересной, так это то, что она демонстрирует креативность и стратегический ум, когда игрок руководит выживанием гномов.

Эта игра включает в себя много добычи полезных ископаемых, проектирования и строительства различных комнат.

Одним из самых важных мест, которое вы должны отдать гномам, является таверна. В помощь начинающим игрокам вот краткое руководство о том, как построить таверну.

Руководство по постройке таверны в Dwarf Fortress

Источник: Слепой

При строительстве таверны первое, что вам нужно сделать, это найти место и выделить достаточно места для таверны ваших дварфов. Имейте в виду, что одна из самых частых причин смерти дварфа — опьянение. При этом вам нужно большое пространство для таверны, чтобы вместить всю еду и другие предметы первой необходимости.

Источник: Слепой

Это необязательно, но вы можете пристроить небольшую комнату, которая будет служить общежитием для некоторых посетителей.

Как только все будет на макете, подождите, пока места будут полностью выкопаны и сглажены.

Источник: Слепой

Пока вы ждете, пока пол будет полностью выровнен, вы можете начать с добавления нескольких кроватей в общежитие, нажав б и выбрав Койка , а также размещение дверь в вашей таверне.

Источник: Слепой

СВЯЗАННО: Dwarf Fortress: руководство по постройке храма

Как только пол будет разглажен, вы можете разместить столы и стулья . Однако вы должны помнить, что стол может быть соединен только с одним стулом, иначе гномы будут слишком раздражены тем, что их стол будет слишком переполнен.

Источник: Слепой

Дальше будет самое главное, что у вас должно быть в таверне — это сундук . Вы никогда не должны забывать ставить сундук или сундук в постройку таверны, потому что именно здесь хранятся все кружки. Не забывайте, что эти гномы очень любят выпить.

Источник: Слепой

Затем выберите любую сторону, которую вы хотите назначить как запас еды .

После этого нажмите я или щелкните вкладку зоны и выделите всю таверну как зона переговоров . Назначьте его как новая гостиница/таверна .
Сделайте то же самое с подключенной комнатой и выделите ее как общежитие .

<делdata-theiaPostSlider-sliderOptions='{"slideContainer":"#tps_slideContainer_27289","nav":[".theiaPostSlider_nav"],"navText":"%{currentSlide} из %{totalSlides}","helperText":"Используйте клавиши &leftarrow; &rightarrow; (стрелки) для просмотра","defaultSlide":0"transitionEffect":"slide", «transitionSpeed»: 400 «keyboardShortcuts»: правда, «scrollAfterRefresh»: правда, «numberOfSlides»: 1 «слайды»:[],"useSlideSources":null,"themeType":"шрифт","prevText":"Prev","nextText":"Next","buttonWidth":0"buttonWidth_post":0"postUrl":"https: //gamesfuze.com/guides/dwarf-fortress-how-to-build-tavern-guide/","postId":27289"refreshAds":false,"refreshAdsEveryNSlides":1"adRefreshingMechanism":"jаvascript", "ajaxUrl": "https://gamesfuze.com/wp-admin/admin-ajax.php", "loopSlides": false, "scrollTopOffset": 0 "hideNavigationOnFirstSlide": false, "isRtl": false, "excludedWords" ":[""],"prevFontIcon":" ","nextFontIcon":" "}' data-theiaPostSlider-onchangeSlide ='""'>
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив