Modern Warfare 2 и Warzone 2 SP-X 80: как разблокировать и лучшие вложения

Современная война 2 имеет свою долю оружия, некоторые из которых не использовались в предыдущих играх Call Of Duty. Среди очень немногих видов оружия в категории снайперских винтовок — СП-Х 80 , который лидирует в обнаружении целей на больших расстояниях. Эта снайперская винтовка не так сильна, как Signal 50 или даже MCPR. Однако его легкая мобильность и универсальность делают его силой, с которой нужно считаться на поле боя.

SP-X 80 — один из лучшие Снайперы в игре , спортивный лучшая управляемость и превосходя других снайперов по дальности и точности на небольшую сумму. Однако по урону он уступает Signal 50 Victus XMR и MCPR. Преимущество SP-X 80 заключается в балансе между скоростью, точностью и уроном. Это Снайпер обладает быстрой скоростью ADS и скоростью перезарядки , что делает его легким и благоприятным для ловких игроков.

Разблокировка SP-X 80

SP-X 80 нельзя разблокировать, просто достигнув определенного ранга в Modern Warfare 2. Вместо этого игрокам нужно будет пройти через платформу Bryson Long Rifle, чтобы получить к ней доступ. Ваш первый шаг к получению этого Снайпера — разблокировать SP-R 208 , что делается достигнув 7 уровня . Далее вам нужно будет пройти SP-R 208 до 13 уровня оружия, чтобы получить приемник для СА-Б 50 . Затем игрокам потребуется разблокировать LA-B 330 , приобретенный повышение уровня оружия SA-B 50 до 16 .

Наконец, вам нужно будет получить файл LA-B 330 до 18 уровня оружия наконец, получить SP-X 80 . Повышение уровня вашего оружия в Warzone 2 и Modern Warfare 2 достигается за счет получения оружия XP. Лучший способ получить Оружие XP для оружия, которое вы хотите повысить, — это получить с ним уничтожение. В настоящее время DMZ является лучшим режимом для повышения уровня вашего оружия из-за огромного количества оружия XP, которое вы можете получить с помощью ИИ и уничтожения игроков.

Лучшие насадки для SP-X 80

Приложения Плюсы Минусы
18.5'' BRYSON LR FACTORY (ствол)
  • Скорость прицеливания
  • Управление отдачей бедра
  • Диапазон урона
  • Точность стрельбы от бедра
  • Скорость пули
FSS OLE-V LASER (Лазер)
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
  • Скорость стрельбы в спринте
  • Лазер виден в ADS
MAX DMR PRECISION (сток)
  • Стабильность прицеливания
  • Скорость передвижения в приседе
  • Скорость прицеливания
  • Прицельная скорость ходьбы
  • Скорость спринта
  • Регулятор отдачи
SCHLAGER MATCH GRIP (задняя рукоятка)
  • Спринт до скорости огня
  • Скорость прицеливания
  • Регулятор отдачи
БОЛТ FSS ST87 (Болт)
  • Скорость перезарядки
  • Точность перезаправки патронов

Эти привязанности приводят к резкому увеличение дальности, точности и управляемости при этом также немного увеличивается скорострельность за счет минимального урона, контроля отдачи и мобильности.

Для вашего первого приложения выберите одну из двух бочек. 185-ДЮЙМОВЫЙ ЗАВОД BRYSON LR рекомендуется для основного мультиплеера до увеличьте свои атрибуты обработки . Поскольку игроки, как правило, находятся достаточно близко к вам, вам не нужно использовать этот дополнительный диапазон урона и скорость пули. Поэтому лучше всего отдавать предпочтение скорости. Однако для загрузки Warzone 2 вместо этого выберите 22-ДЮЙМОВЫЙ КАВАЛЕРИЙСКИЙ СТВОЛ который улучшает дальность, скорость пули и контроль отдачи по стоимости обращения.

Затем продолжайте и оборудуйте оба FSS OLE-V LASER и SCHLAGER MATCH GRIP. Оба вложения будут резко улучшите скорость прицеливания и скорострельность , что позволяет вам быть более мобильным без снижения производительности вашего основного оружия. Аналогично оснащение МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ DMR еще больше улучшит скорость вашего ADS, а также повысит стабильность прицеливания для большей точности.

Последнее приложение, которое мы рекомендуем, это БОЛТ FSS ST87. Это болтовое крепление будет увеличить скорострельность , что делает его более жизнеспособным для быстрого последовательного объединения нескольких исключений.

Лучший пакет перков

Базовые способности Бонусный бонус (полученный в матче) Ultimate Perk (получается в матче)
Подрывники и закаленные в боях Фокус Призрак

Для этой загрузки мы рекомендуем запустить Подрывник и закаленный в боях в качестве базовых перков. При этом будет снизить эффективность тактических и летальных средств , что позволяет вам оставаться в ключевых точках обзора, не беспокоясь о сверлильных зарядах или светошумовых и светошумовых гранатах. Затем продолжайте и экипируйте Сосредоточьтесь на увеличении продолжительности задержки дыхания и сопротивления вздрагиваниям пока в АДС. Фокусировка повысит вашу точность при использовании прицела, что позволит вам эффективно наносить удары по противникам.

Наконец, возьмите Призрак как ваш Ultimate Perk. Ваш дополнительный слот будет заполнен пистолетом, на который можно будет переключиться, что сделает вас уязвимым для вражеских БПЛА без использования пусковой установки. Запуск призрака сделает вас невосприимчив к БПЛА противника и держите свою позицию скрытой от вражеских мини-карт.

Для загрузки Warzone 2 вам нужно будет выбрать один из множества предустановленных пакетов перков. У нас есть две рекомендации по этому поводу, первая — Разведка . Рекон содержит Фокус , что является отличным преимуществом для всего оружия с оптическим прицелом. В качестве альтернативы вы можете использовать Специалист по оружию, чтобы взять второе основное оружие в Королевскую битву, минуя необходимость собирать или покупать его на Станции покупки.

Обмен на вторичный

Создавая свою собственную экипировку SP-X 80 не забудьте взять с собой дополнительное оружие, чтобы переключиться на него в качестве резервного, когда враги подойдут слишком близко. Для обычного многопользовательского режима не ищите ничего, кроме Х13 Авто , пистолет-пулемет, который имеет множество вариантов настройки за счет использования ТОЧКА УДАРА крепление ствола. Убедитесь, что у вас есть приклад, под стволом и 50 КРУГЛЫЙ БАРАБАН магазин, чтобы уменьшить количество перезарядок.

Вместо этого для Warzone 2 рассмотрите вариант Штурмовая винтовка как ваш вторичный. Штурмовая винтовка окажется полезной для привлечения игроков.со средних и дальних дистанций в ситуациях, когда Снайпер не лучший вариант. Вы также можете начать перестрелку со своим основным, чтобы нанести значительный урон, а затем переключиться на штурмовую винтовку, чтобы закончить работу. М4 и ТАК-56 являются отличным универсальным оружием, а СТБ 556 и М13Б обладают высокой подвижностью и отлично подходят для перестрелок на ближней и средней дистанциях.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив