Modern Warfare 2 и Warzone 2 MCPR-300: лучшие насадки и лучшее снаряжение

Снайперские и стрелковые винтовки Современная война 2 среди самое сильное и мощное оружие в игре . Большинство оружия в каждой категории имеют высокий риск и высокая награда для тех, кто хочет использовать их в подборе игроков, и только самые опытные игроки смогут использовать их в полной мере. Один такой Мощная снайперская винтовка это МЦПР-300 , который в настоящее время оценивается как Снайпер высшего уровня в Modern Warfare 2 .

MCPR-300 может похвастаться самой высокой точностью своего оружия типа и схож с Signal 50 по дальности. Однако по сравнению с другими снайперскими винтовками она считается одной из самых медленных в своей категории. Это отражено в его медленная скорость прицеливания . Скорость перезарядки Sniper умеренная по сравнению с другими пистолетами этого типа, но недостаток скорости у MCPR-300 компенсируется уроном, точностью и дальностью. К счастью для большинства, MCPR-300 легко достать, потому что он поставляется с номером предварительно разблокирован для игроков Warzone 2 . В многопользовательской игре игрокам сначала нужно будет достичь 4-го уровня, чтобы разблокировать индивидуальную экипировку.

Лучшие насадки для MCPR-300

Приложения Плюсы Минусы
175-дюймовый ствол косатки (ствол)
  • Скорость прицеливания
  • Управление отдачей бедра
  • Диапазон урона
  • Точность стрельбы от бедра
  • Скорость пули
FSS OLE-V LASER (Лазер)
  • Скорость прицеливания
  • Устойчивость прицеливания
  • Скорость стрельбы в спринте
  • Лазер виден в ADS
CRONEN CHEETAH GRIP (Задняя рукоятка)
  • Спринт до скорости огня
  • Скорость прицеливания
  • Регулятор отдачи
КРОНЕН ГЛАДКИЙ БОЛТ (болт)
  • Скорость перезарядки
  • Точность перезаправки патронов
5 КРУГЛЫЙ МАГАЗИН (Магазин)
  • Скорость передвижения
  • Скорость прицеливания
  • Спринт до скорости огня
  • Скорость перезарядки
  • Емкость магазина

Навесное оборудование, которое мы выбрали для MCPR-300 резко изменится на увеличить дальность, точность и управляемость а также улучшить скорострельность оружия. Однако это достигается за счет небольшого снижения урона и контроля отдачи.

Первое приложение, которое мы выбрали, это 175-ДЮЙМОВЫЙ СТВОЛ ДЛЯ КАТАТЫ, что значительно увеличит скорость вашего ADS за счет дальности поражения и точности стрельбы от бедра. Это отлично подходит для основного многопользовательского режима, потому что это делает ваш Sniper быстрым и надежным . Однако Игроки Warzone 2 гораздо больше выиграет от запуска 22'' ОМХ-456 для увеличена дальность поражения и скорость пули . Скорость вашего ADS пострадает при последнем варианте, но это будет компенсировано выбранными дополнительными вложениями.

Затем продолжайте и оборудуйте оба ФСС ОЛЭ-В ЛАЗЕР и РУКОЯТКА CRONEN CHEETAH . Оба приспособления значительно увеличат вашу скорость прицеливания и стрельбы, что позволит вам достичь прицел и стрельба намного быстрее после спринта . В результате ваш MCPR-300 будет работать намного быстрее, чем базовая сборка, что сделает его более пригодным для быстрого изучения.

В качестве следующего вложения выберите файл КРОНЕН ГЛАДКИЙ БОЛТ резко повысить скорость перезарядки. Это приведет к ошибке увеличение скорострельности , что значительно упрощает быстрое последовательное выполнение исключений. Наконец, замените магазин по умолчанию на 5 КРУГЛЫЙ МАГАЗИН, что уменьшает размер вашего магазина с 10 до 5 патронов . Это не только еще больше увеличивает вашу скорость прицеливания и стрельбы, но и увеличивает скорость перезарядки .

Лучшие бонусы для MCPR-300

Базовые способности Бонусный бонус (получается в матче) Ultimate Perk (получается в матче)
Подрывник и закаленный в боях Фокус Призрак

Для базовых перков рассмотрите возможность использования как Подразделение саперов и Закаленный в боях . Это приведет к увеличьте свою устойчивость как к тактическому снаряжению, так и к взрывчатым веществам , тем самым снижая эффективность большинства снаряжения, используемого для борьбы с кемперами. Это позволит вам оставаться включевые точки обзора и сделать так, чтобы другим игрокам было намного сложнее выманить вас из игры.

Затем продолжайте и экипируйте Фокус в качестве бонусного навыка. Фокус будет увеличьте время задержки дыхания для поддержания точности прицеливания в течение более длительного времени. Этот перк также имеет дополнительное преимущество увеличение сопротивления вздрагиваниям , что значительно облегчит попадание в цель при получении входящего урона. И, наконец, оборудуйте Призрак . Призрак сделает вас иммунитет к БПЛА противника , тем самым сохраняя ваше местоположение в секрете от мини-карты. Опять же, это отлично подходит для сохранения контроля над ключевыми точками обзора, так как игроки не будут знать о вашей позиции, пока не станет слишком поздно.

Для вашего Загрузка Warzone 2 , вам придется использовать предустановленный пакет перков, который редко содержит более 1 отличной комбинации перков. Вы захотите выбрать один из двух вариантов. Ваш первый вариант — Специалист по оружию , который поставляется с Перебор . Это позволит вам взять дополнительное основное оружие в Королевскую битву (в данном случае это должна быть штурмовая винтовка). Ваш второй вариант должен быть Разведка , который предоставляет одни из лучших привилегий, предназначенных для дальних сражений. Если вы решите использовать разведку, убедитесь, что у вас также есть надежное дополнительное оружие для ближнего и среднего боя. Это можно сделать либо путем обычного грабежа, либо путем покупки на Станции покупки.

Рекомендации по переключению на вторичные

Снайперские винтовки не совсем эффективное оружие для перестрелок на ближней дистанции (если только вы не очень точны). Поэтому убедитесь, что у вас есть надежное вторичное оружие, предпочтительно личное оружие из-за его более высокой скорости извлечения. Х13 Авто возможно, лучший пистолет в игре в настоящее время и отличный вариант в этом отношении. Идите вперед и экипируйте ТОЧКА УДАРА ствол, чтобы расширить возможности настройки, вместе с 50 КРУГЛЫЙ БАРАБАН журнал, чтобы вам не приходилось перезагружать его так часто.

Для вашего Загрузка Warzone 2 , подумайте о том, чтобы носить с собой Штурмовая винтовка это надежно для большинства ситуаций. Мы рекомендуем М4 или ТАК-56 . М13Б и СТБ 556 также являются хорошими соперниками из-за их высокой мобильности и способности хорошо работать вблизи. Тем не менее, диапазон для обоих видов оружия находится на более низком уровне.сторона.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив