Протокол Каллисто: как найти добычу

Выживание в Протокол Каллисто зависит от того, с каким снаряжением и предметами вы должны сражаться. Другие игры ужасов сосредоточены на том, чтобы удерживать монстров подальше, а Callisto Protocol фокусируется на жестоком рукопашном бою. Когда вы столкнетесь лицом к лицу с этими могущественными и ужасающими монстрами, ваше сердце и сердце Джейкоба забьются сильнее.

В то время как каждое сражение может быть запутанным танцем между вами и вашим противником, хорошая экипировка может сделать многие встречи тривиальными. Сбор Кредиты Callisto помогут вам улучшить свое снаряжение. Другая добыча может включать Гель здоровья , который немедленно исцеляет Джейкоба, предметы для продажи или пули . Выпавшие пули будут применяться только к имеющемуся у вас оружию; если вы пропустили поиск схемы оружия или вам все еще нужно его построить, вы не найдете боеприпасы к нему из рандомизированные капли . Собирая или покупая пули, вы получите всегда готов к критическому удару или может расправляться с врагами на расстоянии.

Топать кое-что

Несмотря на то, что он мало применим в бою, Джейкоб может топать мертвых врагов или лутбоксы разбросаны по полу. Тесные коридоры тюрьмы Черного Железа будут полны давно мертвых тел, но обратите внимание на тех, кого вы недавно вытащили сами. Тела убитых вами врагов тогда может быть топтались и бросали различные предметы для Джейкоба, чтобы собрать . После топания мелкие предметы будут падать на пол рядом с телом, и их можно будет подобрать сразу после топания. В то время как другие тела можно топать, тела не враги не будут дропать добычу.

Во время исследования вы также получите попадаются ящики что можно топать и уничтожено за добычу . Эти ящики будут иметь бит на них больше цвета чем остальная среда и будет отмечен слабым синим светом . Эти коробки иногда могут стоять на открытом воздухе или спрятаны за углами. Не забудьте тщательно проверить пол каждой комнаты на наличие этих ящиков, прежде чем двигаться дальше.

Связано: Лучшие игры Resident Evil, место.

Всегда проверяйте высокий и низкий уровень

Многие комнаты будут заполнены шкафчики, сундуки и витрины, чтобы вы могли найти добычу в . В больших сундуках намного лучше лут чем меньшие ящики с добычей, и Джейкоб откроет их с помощью заточки. Эти большие сундуки, как правило, более заметны, но это всегдастоит до проверьте дополнительные пути найти больше.

В стеклянных витринах будет видна добыча, но не будет значка на вашем HUD пока не разобьется стекло. Разбить стекло витрин с простая рукопашная атака чтобы ваш HUD помечал, что внутри. Когда вы начнете распознавать добычу без HUD, эти витрины можно проверить, просто заглянув внутрь и решив, нужно ли разбивать стекло. Шкафчики также можно открыть и часто внутри будет лежать добыча. Подкрылки тоже как правило, в комнатах в группах , поэтому, если вы найдете его, обязательно проверьте другие стены комнаты на предмет большего.

Глядя чуть выше уровня глаз, вы иногда будете найти слабые вентиляционные отверстия это может быть уничтожен с помощью GRP. За этими вентиляционными отверстиями находятся ящики, которые можно опустить с помощью стеклопластика чтобы Джейкоб растоптал их. Время от времени вы будете находить лутбоксы вне досягаемости, требуя небольшой оплаты от вашего GRP. Открывая большой сундук или шкафчики, будьте готовы к возможному пугающему прыжку. В этих местах часто прячутся существа меньшего размера, похожие на зомби. , ожидая, чтобы устроить вам засаду. Они редко представляют реальную угрозу и могут быть убит в короткое быстрое событие пока у вас достаточно здоровья, и они не приканчивают тебя. Неважно, сколько возможностей лута закончится у инопланетянина, лучше не отчаиваться и грабить дальше, как награды всегда будут превосходить небольшие атаки.

Если сомневаетесь, купите

В некоторых столкновениях потребуются пули, чтобы пройти через них, или иногда у вас может быть мало здоровья, и вам нужно дополнительное ускорение, чтобы выбраться из трудного положения. Расходные материалы можно создавать на станциях 3D-печати в колесе улучшений. Эти покупки стоят много и будет снимайте кредиты со своих обновлений, но иногда нужны звонки.

И для улучшения оружия, и для покупки предметов требуются кредиты CalIisto. Если вам нужно больше предметов, это лучше отказаться от и быть более тщательным с вашим поиском, чтобы сохранить свои кредиты на бесценные обновления для вашего оружия. Предметы также можно продать за кредиты на этих машинах и с ограниченным пространством в инвентаре иногда может иметь смысл продать один предмет, чтобы сделать другой более необходимый. Добыча ограничена в этом короткая и линейная игра , и все должно использоваться соответственно.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив